Сексуальность и любовь Телеца

21.04 - 21.05
Телец

Тельцы – прекрасные любовники и любовницы. Они, как правило, привлекательны внешне, умеют себя подать, поэтому не испытывают недостатка в поклонниках в любом возрасте. В постели Тельцы раскрываются во всей красе. Они не стесняются экспериментов, не считают секс чем-то запретным. Тельцы интересуются мнением партнера – в общем, пытаются организовать в любви такой же комфорт, как и в повседневной жизни, в быту.

Если в обычной жизни Телец может показаться эгоистичным (а эта черта у многих Тельцов действительно присутствует), то в сексе он заботится о партнере, поскольку главное для него – взаимное удовольствие. Кстати, Тельцу часто удается решать бытовые конфликты в постели, он гасит раздражение партнера, во всем угождая ему.

Телец склонен внезапно разрывать отношения, но в глубине души понимает, что это не всерьез. Если ему достается такой же не слишком злопамятный партнер, то пары с ним могут держаться довольно долго, расходясь и вновь налаживая отношения. Если бывший партнер злопамятен, то Телец благополучно переложит всю вину за разрыв на него и будет рассказывать всем окружающим о собственном благородстве и неблагодарности второй половины.