Гороскоп - Дева

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник Дева не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Деве можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

Вторник, 13 марта

Ничто во вторник не будет получаться у Девы лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Во вторник ни одна деталь не ускользнет от внимания Девы! Единственное, чего ей следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность во вторник может вызвать у Девы если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Среда, 14 марта

В среду Дева может обнаружить в себе генеральские способности! По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Деву. Сама же Дева (как это принято у генералов) расторопностью в среду тоже отличаться не будет.

Четверг, 15 марта

В четверг в мысли Девы настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством – вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, в четверг самое время этим заняться!

Пятница, 16 марта

В пятницу звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Деву, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать ее до самого вечера. Если Дева не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь!

Суббота, 17 марта

В субботу на повестке дня у Девы будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Девы сложностей не предвидится. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Деву от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виноватых? Не лучше ли заняться своими делами?

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье в душе Девы проснется не только великий стратег, но и великий тактик. Даже не думайте отговорить ее от каких-либо задумок – только неприятности наживете. Все, что Дева задумала в воскресенье, она будет стремиться осуществить любым возможным для нее способом (в том числе и идя по головам). И выслушивать чужие возражения в этот день в ее планы не входит ни капельки.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА