Гороскоп - Козерог

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник Козерогу ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Козерог все-таки рискнет в понедельник отправиться по магазинам, то ему не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато в понедельник у Козерога здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

Вторник, 13 марта

Во вторник Козерогу не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Во вторник Козерог сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Среда, 14 марта

В среду Козерог рискует на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если Козерог настроен на борьбу с килограммами, в среду ему лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. В среду где один, там и пятнадцать!

Четверг, 15 марта

В четверг Козерогу совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно как, и не важно куда, – в четверг для Козерога главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Без этого Козерог рискует совершенно закиснуть и впасть в беспросветное уныние.

Пятница, 16 марта

Этот день у Козерога обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, в пятницу Козерог может сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит его в этот день, не сможет ему помешать. Она проявится лишь в том, что Козерог будет способен быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Суббота, 17 марта

В субботу залог успеха Козерога – это последовательность и постепенность, благо именно к этому его и склоняют звезды гороскопа. Ум в субботу будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Козерог в субботу вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ему немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье у Козерога вполне может обостриться материнский (ну, или отцовский) инстинкт. Неудивительно, если в течение дня вам будут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у Козерога есть шанс вывести свои отношения на новый уровень: принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка. Ну а если Козерог в воскресенье хочет просто себя порадовать, можно принести в дом котенка или хомячка.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА