Гороскоп - Рыбы

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник эмоции Рыб наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, в понедельник эмоции Рыб будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

Вторник, 13 марта

Во вторник жизнь будет ждать от Рыб решительности и четкости, а вот сами Рыбы этих качеств в себе как раз ощущать и не будут. По крайней мере, всего этого им будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Рыб. По этой причине на вторник лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Среда, 14 марта

В среду день у Рыб пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды гороскопа едва ли станут требовать от Рыб повышенной энергичности, да и самим им проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности расслабиться и ничего не делать, Рыбы с удовольствием отдадутся этому занятию. И это в среду будет самым правильным решением.

Четверг, 15 марта

Чем-чем, а сдержанностью Рыбы в четверг отличаться не будут! Попытаться быть сдержаннее, конечно, не помешает, но вряд ли это получится. В четверг Рыбы могут наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но могут и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей. В любом случае, в четверг эмоции Рыб будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух – не всегда уместно и безопасно.

Пятница, 16 марта

В пятницу любые начинания Рыб обещают быть очень успешными! Быть может, их будет удивлять инертность окружающих, но Рыбы сумеют найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться в пятницу Рыбам те дела, которые зависят от их личной инициативы и энергичности. Ну а что касается инертности окружающих, то и Бог с ней, конкурентов будет меньше.

Суббота, 17 марта

В субботу Рыбам захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие их настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. В субботу Рыбы будут особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Рыбы будут упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. Даже не пытайтесь уговорить Рыб отступиться от своих замыслов – они воспримут это как неудачную шутку. А если и отступятся, то только лишь для того, чтобы подойти к своей цели с другой стороны. В любом случае в воскресенье у Рыб велики шансы основательно улучшить свое финансовое положение.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА