Гороскоп - Близнецы

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник у Близнецов есть все шансы добиться желаемого – чего бы они не пожелали! Ну а добившись, Близнецы уже не выпустят это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Близнецам – в достижении цели они не остановятся ни перед чем и перешагнут через любого. Впрочем, избежать конфликта с Близнецами в понедельник легко: достаточно просто не вставать у них на пути и не ставить палки в их колеса.

Вторник, 13 марта

Во вторник у Близнецов есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Близнецов нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах во вторник гораздо больше обычного!

Среда, 14 марта

В среду Близнецам захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых же, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется Близнецам. Так что лучше уж в среду никого не тормошить, а заняться своими делами.

Четверг, 15 марта

В четверг эмоции Близнецов то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – Близнецам захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Чтобы не маяться в сомнениях, Близнецам стоит попробовать найти такое занятие, в котором полезное совмещается с приятным. Ну, или хотя бы расписать свой день так, чтобы в нем нашлось место и тому, и другому.

Пятница, 16 марта

В пятницу у Близнецов день перекладывания бумажек – ничем другим им заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Близнецов будет получаться виртуозно! По этой причине лучшее, что могут сделать в пятницу Близнецы, – это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Суббота, 17 марта

В субботу на повестке дня у Близнецов будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Близнецов активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь в субботу читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье день у Близнецов может пройти в бесконечных спорах и дискуссиях ни о чем. И не то чтобы Близнецам было жизненно важно доказать какие-то из своих мыслей. Скорее, делаться это будет из простого спортивного интереса. В воскресенье Близнецы готовы азартно доказывать любую бессмыслицу, в которую и сами не особенно верят. По этой причине спорить с ними в этот день – дело пустое.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА