Гороскоп - Весы

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник Весы вряд ли удержатся от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. В понедельник доверчивость Весов к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!

Вторник, 13 марта

Во вторник Весы будут страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В их суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Весов будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Среда, 14 марта

В среду в голове у Весов прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать Весы с удвоенной силой, весь день они могут провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет незаметно. Увы, шансов реально разбогатеть в среду немного.

Четверг, 15 марта

Что-что, а информационный голод Весам в четверг не грозит! Они рискуют с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Весы могут даже и сами не заметить, как станут разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до огульной критики (даже за глаза). Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Пятница, 16 марта

В пятницу день у Весов обещает складываться на редкость удачно, любые дела в их руках будут спориться. Весы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. В пятницу вам по плечу взяться за действительно большие дела!

Суббота, 17 марта

В субботу Весы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому их склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Весы в субботу имеют шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Весы могут испытывать серьезные сомнения, мешающие им принять какое-то важное для себя решение. Впрочем, если из-за этого Весы покажутся кому-то излишне нерешительными, то зря. Просто звезды гороскопа в воскресенье склоняют их тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить Весы свернуть с выбранного ими пути ни к чему не приведут.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА