Гороскоп - Овен

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник у Овна возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Овна подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные в понедельник, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Вторник, 13 марта

Во вторник Овен может на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Овну во вторник очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Среда, 14 марта

В среду с самого утра Овну может не давать покоя какая-то глобальная идея. Овен будет обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то с чем-то!

Четверг, 15 марта

В четверг Овна потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом! При этом эмоции самого Овна не будут выплескиваться через край. Просто ему будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Поскольку ни к чему другому звезды гороскопа в четверг Овна не склоняют, то почему бы и не провести свободное время на какой-нибудь вечеринке или в клубе?

Пятница, 16 марта

В пятницу лучшее, что может сделать Овен, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Суббота, 17 марта

В субботу, что бы ни творилось вокруг, Овен предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Овен же в субботу будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Овен готов будет извиваться ужом, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте! Другой вопрос, зачем это Овну нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если в воскресенье и доказывать что-то окружающим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кому попало, а начальнику, от которого зависит карьера и зарплата.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА