Гороскоп - Лев

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник Лев как никогда будет иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, ему придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые Лев купит в понедельник, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

Вторник, 13 марта

Во вторник обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Льва. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Льва не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Льву выпадет только ближе к вечеру.

Среда, 14 марта

В среду Льву выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход Лев все равно никак не сможет. Во-вторых же, любые попытки повлиять на ситуацию в среду не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Ну а без вмешательства Льва все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

Четверг, 15 марта

В четверг на повестке дня у Льва первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды гороскопа в четверг склоняют Льва мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, в четверг Льву лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Пятница, 16 марта

В пятницу врагам и недоброжелателям Льва можно только посочувствовать! Все кто в этот день стоят у Льва на пути, рискуют понести большие потери. В пятницу изобретательность Льва способна здорово помочь ему не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Суббота, 17 марта

В этот день Льву категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… В противном случае, в субботу общение с начальством у Льва может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Льву неплохо будет больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай – соседские малыши. Даже если такое общение не принесет никакой конкретной пользы, в воскресенье оно наполнит Льва зарядом позитивной энергии. А разве этого мало?

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА