Гороскоп для Весов на 2016 год

Гороскоп на 2016 год для ВесовЭтот знак станет настоящей волшебной палочкой для своих друзей. Способность Весов вносить гармонию в самые непростые отношения пригодится в этом году. К нему будут приходить за советом, и его рекомендации действительно помогут близким – этим не каждый сможет похвастаться. Интуитивная мудрость особенно усилится во второй половине года – тогда слова Весов могут оказаться пророческими. Особенно актуальны его предсказания в отношении долгосрочного планирования – для других, как ни странно, но не для себя. Самим Весам лучше отказаться от резких перемен и прислушаться к голосу разума, сдерживающему любые порывы. Стабильность на работе – это то, чего будет так недоставать другим знакам. Весы ее получат в избытке, так что некоторые даже попытаются перепутать ее с застоем.

Отличная идея, которую предлагает гороскоп на 2016 год для Весов, – с начала весны обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Привычное для них самолечение лучше оставить в прошлом: необходимо подобрать, наконец, приличную клинику и пройти полное обследование. Велика вероятность того, что легкие недомогания, преследующие представителей этого знака, без труда лечатся в случае верной диагностики. Важный аргумент для Весов – финансовый: своевременное обследование обходится дешевле, чем запоздалое лечение. Оптимальный месяц для медосмотра – апрель, осенью – начало октября.

Мир и благополучие в семье – это основа, без которой Весы не мыслят своего существования. К счастью, никаких революционных изменений 2016 год для них не несет. Семейных Весов будут радовать дети, еще не оформившие брак сохранят прежние отношения на должном уровне. Даже общение со старшим поколением в лице родителей жены или мужа вызовет только приятные эмоции. Совместные поездки на дачу в течение лета принесут удовольствие всей семье Весов. Они не будут стремиться выйти на передний план, но их отсутствие в дружеской компании будет всегда заметно: Весы – скрепляющий стержень для людей не только в сложном 2016 году.