Гороскоп - Скорпион

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник единственное, что может помешать Скорпиону осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Скорпиона будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ему за это не скажут? Именно поэтому Скорпиону в понедельник лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Вторник, 13 марта

Лучше всего во вторник Скорпиону взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды гороскопа во вторник склоняют Скорпиона действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Среда, 14 марта

Если вчера Скорпион затеял какое-то большое дело по дому, то в среду по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Скорпиона будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству в среду могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница в этот день может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Четверг, 15 марта

В четверг Скорпиону крайне полезно совершить выход в свет. То есть оказаться в тех местах, где обычно собираются если и не сливки общества, то, по крайней мере, публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах Скорпион в четверг имеет все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на его судьбе.

Пятница, 16 марта

В пятницу звезды гороскопа щедро наполняют Скорпиона спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Скорпион желает чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если в пятницу у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

Суббота, 17 марта

В субботу как никогда Скорпион может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, в субботу у Скорпиона может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у Скорпиона дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Скорпион будет склонен проявлять недюжинное упорство – причем по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить или переупрямить его в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется самому Скорпиону мелкой и смехотворной. Так что стоит ли из-за этого ломать копья? А вот заслужить репутацию вздорного спорщика в воскресенье очень даже легко.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА