Гороскоп - Рак

Неделя: 12 - 18 марта
Понедельник, 12 марта

В понедельник Раку не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Рак в понедельник будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. В понедельник надо думать руками, а не головой.

Вторник, 13 марта

Если во вторник с самого утра из ушей Рака начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Рака в этот день будет так высока, что он сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. Во вторник у Рака во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Среда, 14 марта

В среду энергетический потенциал Рака будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдет сам Рак. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит!

Четверг, 15 марта

В четверг день у Рака будет насыщен общением с самыми разными людьми! Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Рака. И хотя никаких радикальных перемен звезды гороскопа в четверг не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления. Хорошим решением для этого дня будет совершить небольшое путешествие – как минимум, прогулку за город.

Пятница, 16 марта

В пятницу лучшим решением для Рака будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, в пятницу Раку будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у него живой интерес, результаты обещают быть потрясающими! Так что выбор у Рака в пятницу небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ему действительно нравится.

Суббота, 17 марта

В субботу Раку очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная. В этом случае теплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции Раку в субботу гарантированы!

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье день у Рака обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности Раку покажется недостаточно, поэтому он сделает все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА