Гороскоп для Льва на 2016 год

Гороскоп на 2016 год для ЛьваГод 2016 – решающий для карьеры Льва. Весна – время строить планы, просчитывая все последствия, а это как раз то, что так не любят делать Львы, всегда бросающиеся на решение проблем очертя голову. Тем не менее, думать о подводных камнях нужно вовремя. Нестабильное время ждет Льва в середине весны и в начале осени. Именно тогда придется забыть об амбициях и смирить гордыню. Легкое насилие над собой даст плоды в ближайшее время: Лев снова выйдет на привычные позиции лидера.

В финансовом плане все будет не так хорошо, как к этому привыкли транжиры-Львы, особенно в весенне-летний период, но и не катастрофично. Больших провалов бояться не стоит, а немного экономии еще никому не вредило. Напоминаем, что львиные трудности – явление временное, и вскоре можно будет опять сорить деньгами. Во время относительного безденежья стоит обратить внимание на самообразование. 2016 год оптимален и для занятий новым для Льва видом спорта. Это может быть что-нибудь экстремально-энергичное вроде горного велосипеда или традиционное, например пробежки в ближайшем парке – в любом случае спорт доставит Львам максимум удовольствия. Начинать можно в любое время, весь период благоприятен для активных занятий. Правда, здесь важно не увлекаться и не перегружать организм: в конце лета, как предупреждает гороскоп на 2016 год для Льва, могут проявиться застарелые проблемы с позвоночником.

2016 год – не самый благоприятный для разрыва отношений и вступления в новые. Если в семье все стало слишком сложно для порывистого Льва, лучше взять тайм-аут и с головой уйти в работу или в воспитание детей. В этом вопросе характерный для Львов авторитарный принцип общения с младшими придется оставить в стороне, если, конечно, они хотят добиться результата. Партнерские взаимоотношения принесут гораздо больше пользы, особенно в летний период, когда дети будут проводить дома много времени. В общении с собственными родителями Львам следует проявить максимум терпения. Особенно сложными в эмоциональном плане будут август и декабрь, но Львы преодолеют эти трудности и наладят отношения в семье.