Сексуальность и любовь Весов

23.09 - 22.10
Весы

Весам не нужно учиться флирту. В этой области любовных отношений они короли. До момента вступления в брак Весы очаровывают всех подряд. Чем больше поклонников, тем больше выбор, а с выбором Весы не спешат.

Женщины

Они знают себе цену, осознают свою привлекательность и выбирают партнера себе под стать. Их избранник обязан нравиться всем. В их романе все должно быть прекрасно. Длительные ухаживания со всеми атрибутами этого периода: цветы, конфеты, украшения высшего качества. На меньшее они не согласны.

Весы-женщины не станут заниматься сексом в машине. Им необходимы свечи, тихая музыка, широкая кровать и шелковое белье. Партнер должен благоухать розами и быть стерильно чистым, и только тогда он получит доступ к телу. Весы любят продолжительные ласки. Сам акт соития для них – всего лишь расплата за полученное эротическое удовольствие.

В брак Весы часто вступают по расчету и честно стараются хранить верность партнеру. Но вокруг так много восхищенных поклонников, и они так настойчивы, а Весы плохо умеют отказывать. В общем, романы на стороне для этого знака не редкость. Однако они дорожат семьей и не афишируют измены.

Мужчины

Эстетическая сторона секса важна и для мужчин этого знака. Они изобретательны в постели и готовы испробовать разные варианты, дающие наслаждения, но только те, которые не находятся на уровне животных инстинктов. Все должно быть красиво.

Они нередко оборудуют спальню зеркалами и наблюдают за процессом. Любят ролевые игры, одобрение и похвалу в постели, нередко отдают инициативу женщине, не переносят вульгарность.

Весы довольно холодный в эмоциональном плане знак. Они не растворяются в партнере и воспринимают его, скорее, как оправу своей неотразимой персоне, и эта оправа должна быть дорогой. Впрочем, они умеют хорошо скрывать безразличие. Любовь для них – своеобразная игра.

При всей своей холодности Весы редко бывают жестоки. Они жалеют партнеров, утративших их интерес, и стараются не причинять им боли. Представители этого знака даже готовы устраивать личную жизнь бывшего спутника и сами найти себе замену.

Весы могут иметь двух и более партнеров одновременно и испытывать к ним одинаковые по силе чувства. В основном же они хорошие заботливые супруги и родители.