Сексуальность и любовь Козерогов

22.12 - 20.01
Козерог

Стабильность и надежность Козерогов остается таковой и в браке. Романов у них обычно не много, и все они – только до брака. В браке им вполне хватает законного супруга. Вообще, Козероги не отличаются бурным сексуальным темпераментом и энергией. Привычка следовать традициям проявляется и в данной сфере их жизни. Поэтому не стоит ждать от них сексуальных экспериментов и безумных поступков, совершенных на фоне страсти.

Женщины

Не привыкли терять голову от партнера или показывать окружающим, как глубоко им в душу запал тот или иной мужчина. Сам мужчина тоже скорее всего об этом не узнает. Для его завоевания женщина-Козерог будет полагаться на строгое следование поставленному плану, а не на эмоции, отчаянные порывы и головокружительные безумства. Этого от нее, пожалуй, не дождется никто и никогда.

Восхищение мужчиной и его поступками, благодарность за подаренные цветы или сережки, за романтический ужин, страстный поцелуй – все это маска, за которой скрывается холодный расчет. Не умея или не имея особого желания испытывать такие эмоции на самом деле, Козерог умело мимикрирует – подстраивается под существующие представления и шаблоны, чтобы заполучить желанную цель.

Эта женщина никогда не позволит себе с головой окунуться в пучину страсти и потерять голову от любимого мужчины. Настоящая пылкая влюбленность случается у нее только в юности. Все, что будет позже, основано на разумном, рациональном подходе и анализе, которому подвергаются каждые отношения с каждым потенциальным партнером.

Интимная жизнь стоит для женщины-Козерога далеко не на первом месте. Но со ставшим ей по-настоящему близким мужчиной она сможет раскрепоститься и стать для него идеальной любовницей. Она отлично знает, как можно удержать мужчину, поэтому всегда одевается соответствующим образом, готовит его любимую еду и смотрит вместе с ним футбольные матчи, болея за его любимую команду.

Мужчины

Рожденные под этим знаком представители сильного пола упорны и целеустремленны в своих любовных желаниях. Они не терпят отказа, при этом потребность в любви и плотских утехах у них столь же сильна, как в еде или воде. Они не любят затягивать конфетно-букетный период. Их интерес к женщине должен быть действительно очень сильным, чтобы они согласились подождать и не торопить события.

Козерог считает, что каждая женщина должна быть открыта для сексуальных экспериментов и хотеть заниматься любовью в любое время дня и ночи. Не пытайтесь обмануть его, говоря, что у вас болит голова, если этого в действительности нет.

Мужчины этого знака очень упрямы и немного эгоистичны. Женщина в этой паре получит право голоса только в том случае, если убедит партнера, что наслаждается его обществом, очень к нему привязана и ставит его превыше всех остальных мужчин. Честолюбивому Козерогу это по душе.

Любвеобильность часто толкает мужчин-Козерогов на интрижки на стороне. Но только в том случае, если он считает свою текущую любовную связь временной и непостоянной. Партнерше, в которую он будет по-настоящему и взаимно влюблен, такой мужчина изменять не будет.

В сексуальных отношениях Козероги стремятся доминировать, полностью подчинять себе партнера. Пылкий темперамент, страсть к разнообразию сочетаются с желанием самосовершенствования , чтобы секс приносил максимум удовольствия прежде всего им, а уже потом партнерше. С возрастом темперамент Козерога ничуть не ослабевает, зрелые Козероги – отличные любовники, способные доставить женщине массу удовольствия, если она сама того захочет и полностью откроется партнеру.

Остепенившись, Козерог превращается в домоседа, хотя в период поиска партнерши он был не прочь пошататься по барам и ночным клубам. Впрочем, с ним и дома не скучно – он может организовать быт таким образом, чтобы не дать скучать ни себе, ни окружающим.

Козероги расчетливы. Состоятельность или другие качества дамы, относящиеся к материальной обеспеченности, могут быть для него не менее притягательными, чем все остальные черты, вместе взятые. Беспечное существование, которое может дать ему женщина, вполне способны заменить мужчине-Козерогу любовь.