Главная > Мода > Модная одежда весна 2017
01 Марта 2017 Мода

Мода весна 2017 года. Модные куртки и пальто 2017 года. Модная обувь 2017. Шапки, шарфы и шляпки – весна 2017 .

Только появляются на земле первые проталины, а из-за облаков выглядывает бледное после долгой зимы весеннее солнышко, как модницы спешат сбросить с плеч долой надоевшие теплые пальто и шубки и сменить сапожки на туфельки и ботинки. Что приготовила нам мода весна 2017?

Как одеваться весной 2017

Модные пальто весна 2017: в моде стиль милитари. Подчеркнутая грубость линий, цвета – серый и хаки, но с приятными дополнениями в виде отделанных яркой тканью петель, больших блестящих пуговиц и даже бахромы. На теплую погоду предлагаются пальто а-ля халат. Просторные, даже слегка мешковатые, с поясом на талии, без воротника. Или с воротником, но без пояса. Цвета – неброские, в том числе розовый, серо-мышиный, белый и черный. Впрочем, для молодых и отчаянных мода приготовила пальто с яркими геометрическими и цветочными принтами. Дерзайте, но не забывайте, что под такую одежду нужна прическа и макияж.

Модная одежда весна 2017

Модные куртки весна 2017: просторные модели, будто снятые с чужого плеча, приталенные «кожанки» с широким поясом и отворачивающимся воротником, мешковатые куртки до колен и ультра-короткие курточки, едва дотягивающие до линии талии (чаще – заканчивающиеся еще на подходе). Цвета – однотонные, а также в крупную полоску или с геометрическим узором. Здесь же стиль милитари, спортивные мотивы и стиль рок.

Модная одежда весна 2017

Модная обувь весна 2017

  • В фавориты вернулись сапожки и ботинки с острыми носами на невысоком каблуке.

  • Шпилька временно отошла на второй план, сдав позиции танкетке и толстому устойчивому каблуку.

  • Стиль милитари проявился и здесь в виде грубых ботинок с толстой рифленой подошвой, грубыми застежками, длинными шнурками, металлическими молниями. Кстати, мода весна-лето 2017 года поощряет носить такую обувь с юбками и платьями, а также дополнять ею любой женственный образ.

  • В моде также сапоги-чулки из кожи и лакированной кожи, замши, кожи рептилий, бархата и даже гибкого пластика.

  • Лакированная обувь вновь в моде. Непременно нужно иметь в гардеробе сапожки или туфли из этого материала.

  • Обувь на позднюю весну приобретайте из бархата. Этот материал привередлив в уходе, но зато очень популярен.

  • Мотивы живой природы. Наконец модницы дождались появления ботинок и сапог, раскрашенных под зебру и тигра. Кстати, в тон такой обуви выполняется и каблук, если он есть.

  • Цветочные орнаменты могут украшать любую весеннюю обувь. И это не просто цветочный рисунок, а декоративные цветы, прикрепленные к обуви.

Модная одежда весна 2017

Шапки, шарфы и шляпки – весна 2017

Мода шапки весна 2017 очень разнообразна. Вы сможете подобрать вариант именно на свой вкус. Здесь и береты пастельных цветов, и шапки со звериными орнаментами (полоски, пятна, крапинка и прочие расцветки, имитирующие расцветку птиц и животных), и шапки-тюрбаны, сочетающие в себе плотную ткань и шифон, и плотные кепи. Не вышли из моды и простые трикотажные шапки, а также модели с бантами, цветами и прочими пышными дополнениями. Можно также смело носить шапки из фетра, вязаные шапки, а также изысканные шляпки, отлично дополняющие любое пальто.

Какие шарфы в моде весной 2017? Вот несколько признаков модного шарфа нынешней весны:

  • Достаточная длина и ширина,

  • Наличие бахромы,

  • Мех,

  • Клетка и полоска,

  • Крупная вязка с узором,

  • Шелк и шифон.

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться