Главная > Мода > Женская мода, лето 2017
02 Марта 2017 Мода

Модные тренды лета 2017 года. Мода 2017 года на женские костюмы, комбинезоны, спортивную одежду, футболки, шорты, платья, купальники, юбки.

Летом у модниц появляется возможность выйти в свет во всей красе. Нарядные платья и модные юбки больше не нужно прятать под пальто и свитерами. Уже сегодня известно, какой будет мода лета 2017. Основные модные тренды следующие:

  • Все розовое – в моде. Шорты, юбки, сандалии, шляпки ультра-розового или нежно-бледно-розового на пике популярности. Все оттенки этого цвета правят балом. Можно отвести душу и не бояться выглядеть чересчур по-девчоночьи.

  • Красный и фиолетовый должны непременно присутствовать в вашем летнем гардеробе. Модное веяние – сочетание вещей розового, сиреневого и красного оттенков в одном наряде.

  • При этом в женскую летнюю моду стремительно ворвались голубой и синий цвета. Смело наряжайтесь в брючки и летние пиджаки этой цветовой гаммы. Кстати, не бойтесь сочетать эти холодные оттенки с теплыми. Добавьте к наряду оранжевую сумочку или желтые босоножки, и прослывете заядлой модницей.

  • Полосатые мотивы на пике популярности. Только не мелкая, едва заметная полоска, а яркая, выразительная, одновременно горизонтальная и вертикальная, насыщенных цветов, с полосатыми аксессуарами.

  • Любите вещи в горошек? Та-дам! Он в моде. Но не какой попало – только исключительно белый, рассыпанный на черном фоне.

  • Аляповатые цветы в духе цыганской моды. Такая одежда подойдет смелым брюнеткам. Блондинки могут смело выбирать наряды с более нежными и ненавязчивыми цветочными орнаментами.

Теперь остановимся подробнее на отдельных деталях гардероба. Одежда лета 2017 должна выглядеть следующим образом.

Женская мода, лето 2017

Мода 2017 – костюмы женские: приоритет отдается бесформенным, будто снятым с плеча старшего брата брючным костюмам. Носить их нужно небрежно, нараспашку или застегнутыми на одну пуговицу. Но под такую одежду непременно требуется женственная обувь, желательно – на шпильке.

Женская мода, лето 2017

Мода 2017 – комбинезон: огромное разнообразие моделей, с рукавами и без них, с короткими штанинами и брюками в пол и даже юбкой. Общая черта у всех модных новинок – молния спереди.

Женская мода, лето 2017

Спортивная мода 2017: в духе 80-х годов. Опять вернулись необъятные ветровки, обтягивающие велосипедки по колено, штаны а-ля шаровары. Из материалов ставка делается на тонкий нейлон.

Женская мода, лето 2017

Мода 2017 футболки: встречайте – в моде снова классическое поло. Но с непременным дополнением в виде капюшона, шнуровки, объемной надписи на всю грудь или спину, разрезом до середины груди и т.п.

Женская мода, лето 2017

Мода для полных лето 2017: популярны платья-драпировки. Мешковатые вещи, обильно присборенные с одной или с двух сторон. Туники в греческом стиле, бесформенные платья, огромное количество волн и складок – идеальная одежда для склонных к полноте модниц.

Женская мода, лето 2017

Какие платья будут в моде летом? Упор – на платья белого цвета, лучше всего, если они будут местами прозрачными, с глубоким декольте, задрапированным тонкой сеточкой (или без нее). На пике популярности кукольные платья – множество оборок, нежные кремовые цвета, разной длины, приталенные или с талией, смещенной под линию груди.

Женская мода, лето 2017

Для любителей изысканных нарядов и дорогих тканей есть хорошая новость: в моде вещи, украшенные вышивкой, с корсетами, нежных цветов, с шляпками и сумочками в тон.

Женская мода, лето 2017

Мода 2017 шорты: они должны напоминать окружающим, что на улице царит лето. Выбирайте модели разного фасона с тропическими принтами, джинсовую классику (длины до середины бедра), а также просторные шорты, больше похожие на обрезанные чуть выше колена шаровары. Кстати, дозволяется сочетать шорты не с кроссовками и балетками, а изящными туфельками и босоножками на высоком каблучке.

Женская мода, лето 2017

Мода лето 2017 купальники: тут царит цветовое многообразие. В моде и одноцветные модели, и пестрые, как крылья бабочки, плавательные наряды. В раздельных купальниках стоит обратить внимание на модели с завышенными трусиками, а также выполненные в ретро стиле. Помните, какими были первые купальники 20-го века? Вот, они снова в моде.

Женская мода, лето 2017

Мода лето 2017 юбки: мини-юбки с воланами, джинс с объемными кармашками, юбка-карандаш с геометрическими или цветочными узорами. И все это может быть самых ярких и насыщенных цветов.

Женская мода, лето 2017

Итак, как мы видим, выбор того, что одеть летом 2017, достаточно велик. Главное, не приносить в жертву моде свой вкус и чувство комфорта.

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться