Главная > Мода > Мода осень 2017
21 Марта 2017 Мода

Основные тенденции моды осень 2017.

Основные тенденции моды осень 2017 можно обозначить следующим образом:

  • Бархат. Теплые спортивные костюмы, мешковатые куртки, кофты и прочая осенняя одежда, пошитая из бархата, на пике моды. Цвета – преимущественно однотонные, в том числе золотистый, болотно-зеленый, насыщенный синий и другие глубокие оттенки.

Мода осень 2017

  • Лиловый цвет. Причем, не отдельные детали гардероба, а целей комплекты этого цвета на вершине популярности. К примеру, пальто, кардиган и вязаная юбка. Или платье в пол и боа. Или куртка и брюки. В моде все оттенки – от бледно-лилового до насыщенного, почти фиолетового.

Мода осень 2017

  • Розовый и голубой цвета. Пастель остается в моде, но на смену мятному и нежно-персиковому приходят небесно-голубой и холодный розовый. Пальто, жакеты, полушубки, меховые жилетки, брючки, платья и шарфы – что-то в вашем гардеробе должно непременно быть именно такого оттенка.

Мода осень 2017

  • Насыщенный розовый. Цвет фуксии продолжает радовать глаз и сердце слабой половины человечества. Смело наряжайтесь в платья, пальто, шляпки, толстовки ярко-розовой расцветки, обувь такой же цветовой гаммы приветствуется.

Мода осень 2017

  • Оборки и рюши. Кто сказал, что осеняя одежда должна быть строгой и скучной? Дизайнеры предлагают добавить к курткам и пальто, платьям и костюмам пышных воланов и изящных оборок, делающих образ романтичным и оригинальным.

Мода осень 2017

  • Полоска. Как и весной, она на пике популярности. Только уже более тонкая, не такая вызывающая, преимущественно вертикальная. Украшает она в основном офисную одежду – брючные и юбочные костюмы, блузки.

Мода осень 2017

  • Леопардовые и рябчиковые расцветки. Теплые жакеты, кардиганы, шапки, шарфы, осенние пальто к полоску и крапинку, имитирующую расцветку оперения и шкур, в моде.

Мода осень 2017

  • Милитари. Можете смело донашивать то, что купили весной 2017, не боясь показаться не модной барышней. Стиль милитари продолжает радовать поклонников своим присутствием на подиумах высокой моды. Так, осенью 2017 чрезвычайно популярны длинные пальто расцветки хаки, с широкими воротниками, поясами, крупными пуговицами, бляхами и застежками. Пальто классического кроя расцветки хаки тоже в моде.

Мода осень 2017

  • Сочетание красного и черного. Причем цвета берутся самые насыщенные. Материалы – бархат и атлас, шифон и кожа.

Мода осень 2017

Мода осени для полных порадует своим настроем носить вещи, как будто снятые с чужого плеча. Это так называемый стиль oversize, то есть вещи большего размера, чем вам требуется. Это могут быть и свитера, которые будто достались вам от папы или старшего широкоплечего брата, и брюки с непомерно широкими штанинами, и куртки, которые выглядят так, словно вы вместо своего 165-го размера взяли 180-й. Юбки и пальто не стали исключением. Впрочем, объемная верхняя одежда – идеальный вариант скрыть огрехи фигуры, далекой от стандартов мировых подиумов, и почувствовать себя модной, не принося в жертву собственный комфорт.

Мода осень 2017

Уличная мода осень порадует и более изысканными нарядами, выполненными в стиле роскошных нарядов голливудских звезд. Мерцающие серебряные и золотые цвета, струящиеся ткани, шелк, атлас, шифон – что одеть осенью, чтобы не стыдно было показаться в шикарном ресторане или на вечеринке? Как раз такие наряды.

Мода осень 2017 комбинезон: лучше всего, если он будет кожаный, из плотного трикотажа или из лакированного кожзама. Образ называется moto racing. То есть образ девушки, которая будто только что спрыгнула с мотоцикла. Образ дополняют соответствующие ботинки. Не любите комбинезоны? Их могут заменить кожаные куртки и брюки, выполненные в едином стиле.

Мода осень 2017

Мода 2017 куртки: огромное разнообразие стилевых решение. Главное, чтобы куртка соответствовала одному (или нескольким) из трендов, описанным выше. То есть преимущественные цвета – лиловый, красный, черный, материал – кожа или бархат.

Мода осень 2017

В моде также одежда из парчи. Открывайте бабушкин сундук и вытряхивайте из него гардероб прошлого, а лучше – позапрошлого века. Коктейльные платья, брючные костюмы, жакеты из парчи будут очень кстати в шкафу у заядлой модницы.

Мода осень 2017

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться