Здоровье Стрельца

22.11 - 21.12
Стрелец

Представители этого знака могут похвастаться хорошим и крепким иммунитетом. Но нередко из-за халатного отношения к здоровью они сами наживают себе хронические болячки.

Стрельцы не любят подолгу нежиться в постели, даже когда им нездоровится. При любом удобном случае они стремятся покинуть больничную койку, не задумываясь, к каким последствиям это может привести.

Самым уязвимым местом Стрельцов являются кости скелета и суставы. Они любят устремлять свой взгляд вдаль и никогда не смотрят себе под ноги. Стрельцы спешат к своей цели, спотыкаясь на каждом шагу. Это, как правило, приводит к частым вывихам и переломами.

Организм Стрельцов уязвим перед простудами. Люди этого знака не спешат лечить насморк, кашель или пролеживать бока с температурой. Из-за этого они могут нажить себе множество проблем со здоровьем.

Стрельцу следует избегать переедания, так как это может привести к ожирению, к которому они имеют предрасположенность.

Из-за чрезмерной импульсивности и темпераментности людям этого знака нужно уделить должное внимание здоровью нервной системы. Им рекомендуется как можно чаще совершать прогулки на свежем воздухе, которые действуют успокаивающе на них.