Сексуальность и любовь Стрельца

22.11 - 21.12
Стрелец

Стрелец по праву считается одним из самых любвеобильных знаков Зодиака. Он часто загорается искрометной страстью к своему партнеру, которая может так же быстро утихнуть.

Прежде чем Стрелец решится связать свои отношения брачными узами, он пройдет через неисчислимое количество романов. Но и супружество порой не может обуздать эту страстную натуру. Поэтому нередко его ждет развод.

Стрельцы не привыкли долго горевать после разрыва и стремятся найти как можно быстрее свою новую любовь. Это прирожденные романтики, способные на проявление искренней и горячей любви.

Секс в отношениях имеет для Стрельцов очень важную роль. Им несвойственна консервативность в постели, где они очень раскрепощено себя ведут. Огненные знаки приложат максимум усилий, чтобы полностью удовлетворить партнера. Ночь со Стрельцом обещает быть страстной и незабываемой.

Для них немалую роль играет и сексуальная совместимость. Партнер, который их привлекает не только внешне, но и душевно, будет самым любимым и желанным в постели.

Представители этого знака не потерпят измен, так как отдаются на все сто своему партнеру. Но сами часто не прочь сходить налево, считая, что им это позволено.

Стрелец способен быть преданным и верным до конца дней, если искренне любит своего партнера и чувствует с ним сексуальную удовлетворенность.