Совместимость Льва

23.07 - 23.08
Лев

Лев сумеет поладить со всеми зодиакальными знаками. Главное в любых отношениях – позволить ощущать ему лидерство. В паре, где Льву интересно, он неповторимый романтик и прилагает большие усилия, чтобы впечатлить и удовлетворить партнера.

Овен и Лев. Отношения возможны на почве схожих жизненных позиций. Но есть вероятность возникновения неразрешимых сложностей. Упрямство Овна может стать проблемой для властного Льва. Единственное, где все будет складываться беспрепятственно – сексуальная связь. Здесь партнеры подвергнутся жару страсти.

Телец и Лев. Счастливым такой союз не назовешь. Холодная рассудительность Тельца быстро погасит огонь Львиной чувственности.

Близнецы и Лев. Близнецы – достаточно привлекательный знак для Льва. Но подобный союз недолговечен. Для привыкшего к верности Льва Близнецы слишком ветрены.

Рак и Лев. Слишком сложный союз, обречен на провал. Ранимый, замкнутый Рак просто не способен выдержать импульсивности и раскрепощенности Льва. Отношения такие люди могут построить только в случае, если это будет удобно и выгодно обеим сторонам.

Лев и Лев. Такие отношения будут держаться до тех пор, пока одному из «центров вселенной» не надоест постоянное скрытое соперничество. Подобные союзы строятся в основном на сексуальном влечении и неудержимой страсти, которая переполняет обоих партнеров.

Дева и Лев. Удачная комбинация для обоих знаков. В этом союзе Лев без усилий займет главенствующую позицию, что никоим образом не омрачит покладистую Деву. Эти знаки станут прекрасными, верными и заботливыми супругами.

Весы и Лев. Многообещающий союз. В силу своей изворотливости Весы смогут занять позицию, устраивающую гордого Льва. Проблемы в такой паре могут возникнуть в отношении денег. Расточительство, присущее обоим знакам зодиака, станет преградой на пути к финансовому благополучию.

Скорпион и Лев. Жаркие, полные страсти отношения ожидают таких партнеров. В постели такой паре нету равных. Но оба знака имеют ярко выраженные лидерские качества, что может стать проблемой для такого союза.

Стрелец и Лев. Пожалуй, самая удачная партия для Льва. Стрелец не претендует на главенство, что является одним из важных критериев для Льва в выборе партнера. Только вот всю ответственность за финансовую сторону ему тоже придется взять на себя.

Козерог и Лев. Союз, претендующий на существование. Успех такую пару ждет только в случае умения подавить в себе амбиции обоих партнеров. В этих отношениях порой будут возникать ситуации, где упрямство Козерога столкнется с гордостью Льва.

Водолей и Лев. Абсолютные противоположности, что определяет безумное сексуальное влечение между этими знаками. Но, увы, это – единственное чем партнеры интересны друг другу.

Рыбы и Лев. Романтические, ласковые и полные любви отношения ожидают этот союз. Однако ненадолго. Наступит момент, когда ранимые Рыбы столкнутся с жестокостью Льва и будут неспособны ее пережить.