Карьера и деньги Льва

23.07 - 23.08
Лев

Серьезным отношение Львов к деньгам не назовешь. Обращение с финансами оставляет желать лучшего. Люди этого знака способны растрачивать свои средства направо и налево, не задумываясь о завтрашнем дне. Привыкли жить «на всю катушку», даже когда не имеют такой возможности. Легко дают в долг и часто занимают, а порой даже и просто так отдают свои деньги. В этом вопросе Львы не скупятся.

Карьера для них важна, особенно ниша, которую они занимают в коллективе. Это, конечно же, должна быть высшая ступень. На работе Львы не смогут существовать в чьем-то подчинении, не смогут терпеть критики, а уж тем более чьего-то недовольства. Хотя способны начать с самого низа, если будут полностью уверены, что ничто их не задержит на пути к вершине.

В работе усердны. Привыкли заслуженно быть лучше всех. Во время труда предпочитают одиночество и самостоятельность, не любят наблюдателей, а желают, чтобы всем был виден лишь непревзойденный результат их стараний. Любят высокий заработок.

Львы прекрасно себя проявят в области шоу-бизнеса, культуры и политики. Это люди искусства. Им подойдет профессия ювелира. Творческая натура поможет реализовать себя в сфере театра, музыки, кино. Политика также не чужда Льву. Ничто не помешает ему метить даже в президенты.

Такие люди хорошо справятся с работой тренера.

Вообще, Львы успешны, но если говорить о карточных играх, тут они полные неудачники. Рожденным под этим знаком, не стоит садиться за карточный стол.