Совместимость Рака

22.06 - 22.07
Рак

Природа Раков сложна и загадочна для окружающих, для понимания многих даже недоступна. Хорошие отношения у них сложатся со знаками, противоположных стихий огня и воздуха типа Льва и Водолея. Холодным же земным знакам будет трудно понять всю сентиментальность Раков.

Овен и Рак. Не самый подходящий союз для Раков. Вспыльчивость Овна может вступить в борьбу с мягкостью и ранимостью Раков.

Телец и Рак. Один из самых удачных союзов. Отношения между этими знаками обещают быть долгими, уравновешенными и счастливыми. Оба идеально подходят для создания семьи, нуждаются в домашнем уюте и стремятся к финансовой стабильности.

Близнецы и Рак. Если у людей этих знаков и получатся отношения, то закончатся они весьма скоро. Ранимая натура Рака не способна прощать и принимать двуличную природу Близнеца.

Рак и Рак. В паре такого типа все усилия будут направлены на понимание самого себя и решение собственных проблем, нежели на заботу друг о друге. В таком союзе никто не будет счастлив.

Лев и Рак. Такие отношения возможны, но придется приложить немало усилий. Эгоцентричный по натуре Лев всегда будет нуждаться во всеобщем внимании. Рядом с ним Рак останется в тени, что приведет к психологическим проблемам. Постоянные претензии и вечное недовольство могут просто показаться Льву скучными и оттолкнуть его раз и навсегда.

Дева и Рак. Прекрасно подходят для создания семьи. Но в таком союзе могут возникнуть проблемы сексуального характера. В постели Деве и Раку всегда будет не хватать страсти.

Весы и Рак. Сложный союз. Непоседливым, ищущим приключений Весам будет непросто смириться с домовитостью и стремлением к покою Раков.

Скорпион и Рак. Эти знаки вызывают симпатию друг у друга. Но при построении отношений на первых порах у них могут возникнуть сложности. Легкий флирт имеет все шансы перерасти в крепкий семейный союз.

Стрелец и Рак. Эти отношения не обещают быть долгими. Единственное, что сможет сблизить таких людей – это абсолютная разность характеров. Для чувственной природы Рака Стрельцы слишком приземленные.

Козерог и Рак. Отличная пара. Козерог, как никто другой, способен окружить Рака вниманием и заботой, в которых он так нуждается. В этих отношениях много чувств, страсти и любви. Помимо этого, из них получатся долгие, практичные и стабильные семейные отношения.

Водолей и Рак. Ветреный Водолей не совсем то, что нужно Раку. Успехом такие отношения не закончатся. Слишком ранимый Рак не уживется с переменчивым Водолеем.

Рыбы и Рак. Самый страстный, чувственный, понимающий и честный союз. В таких отношениях царит абсолютная гармония во всем, включая секс. Семейные отношения у этих знаков самые крепкие и долгие.