Сексуальность и любовь Рака

22.06 - 22.07
Рак

Больше остальных знаков Раки подвержены чувствам. Управляемые эмоциями, они могут получать огромное удовольствие от любви или безмерно страдать. Романтики по натуре в молодости мечтают об идеальной любви, но жизненный опыт резко меняет их приоритеты. Целью жизни становится семья, но нельзя сказать, что раки верные. Направляя всю свою энергию на построение семейных отношений, они начинают искать развлечений на стороне, добившись желаемого. Раки умеют любить и будут сохранять верность, став прекрасными мужьями и отцами, в двух случаях:

  1. Если они еще слишком молоды, и кто-то успел их «окольцевать».
  2. Если им уже больше 35, они устали от любовных похождений и хотят остепениться.

Для семьи женщины ищут мужчину-отца, предпочитая играть роль капризного, застенчивого, ласкового ребенка. Мужчина-рак спокойный, уравновешенный и преданный в роли мужа.

Раки – прекрасные чувственные любовники. Всем своим сексуальным отношениям отдаются с головой. Если они влюблены, то хранят верность долгие годы. В то же время это самый беспорядочный в половых связях знак. Раки любят секс и отдают предпочтение всем его формам. Склонны к сексуальным играм от самых мягких до самых жестоких.

Женщины этого знака игривы. Страстные и чувственные, они упиваются своей сексуальностью. Все поведение их направлено на то, чтобы мужчина ни в коем случае не увидел в них слабость. Единственный момент, где женщина-рак позволяет себе быть беззащитной – ролевые игры. Ей нравится казаться маленькой девочкой, которой нужна крепкая мужская рука. Как правило, женщины неверны своим любовникам, стараясь после связи оттолкнуть их капризным поведением и раздражительностью. Но если мужчина настойчив и терпелив, то он будет вознагражден длительным вниманием со стороны дамы-рака.

Мужчины-раки – похотливые, властные и где-то грубые любовники. Эгоистичные и самоуверенные, они любят покорять женщин «одну за одной». Получив желаемое, покидают свою партнершу без надежды на дальнейшие отношения. В сексе грубы, направляют все силы на удовлетворение только себя. Подчинить такого мужчину сможет только женщина, более властная, чем он сам.

Чтобы постоянно владеть вниманием Рака, нужно не преставать удивлять его и восхищать.