Совместимость Водолеев

21.01 - 19.02
Водолей

Водолей легко заводит дружбу практически с любыми знаками Зодиака, но к построению серьезных любовных отношений подходит более избирательно. Это не распространяется на короткие любовные интрижки, к которым Водолей готов всегда. Семья – вот основная трудность, которая стоит перед Водолеем. Успех союза будет во многом зависеть от того, насколько совместимы два знака Зодиака.

  • С Овном может получиться очень удачный и прочный союз. Оба знака обладают похожими чертами и качествами. Творческие задатки и бурлящие фонтаном идеи Водолея привлекают Овна, который помогает супругу реализовать себя. Зачастую союз формируется на основе давней дружбы Овна и Водолея.

  • В паре с Тельцом возникают прочные деловые отношения, основанные на доверии и стремлении Тельца покровительствовать Водолею. Но то, что допустимо в деловой сфере, неприемлемо для Водолея в любовном союзе. Снисхождение Тельца и его попытки взять Водолея под контроль сводят на нет все шансы такого брака.

  • С Близнецами возникает понимание. Оба знака разделяют одни те же убеждения, легко идут на контакт и даже мыслят практически одинаково. Такой союз может быть вполне успешен. Партнеры разделяют интересы друг друга, общаются на одной волне.

  • Рак полностью подчинен Водолею. В этой паре карты не в его руках. Бедный влюбленный Рак может стать игрушкой в руках своего партнера, который, вдоволь с ним наигравшись, без тени сожаления разорвет отношения. Впрочем, пара может создать успешный союз, опять же, если того захочет Водолей.

  • Со Львом возникает сильное сексуальное притяжение. Страсти кипят, пара все время ходит по лезвию ножа – здесь от любви до ненависти один шаг. Роман однозначно будет ярким и запоминающимся. А вот есть ли будущее у таких отношений – зависит от желания обоих партнеров работать над собой и идти навстречу друг другу.

  • Консервативная здравомыслящая Дева играет с Водолеем и его чувствами. Партнеры одинаково умны, но в этом их схожесть заканчивается. Успех союза зависит от желания или нежелания Девы его сохранить, а также от терпеливости Водолея.

  • С Весами возникает взаимопонимание, но отношения в паре больше напоминают отношения родителя и ребенка. Причем в роли ребенка выступает Водолей. Любовный союз может быть успешным. Но даже если роман не оканчивается успехом, знаки обычно остаются друзьями на долгие годы.

  • Скорпион не любит Водолея. Тот раздражает его своей медлительностью, необязательностью, расточительностью. И все же партнерские отношения между знаками возможны. Чего не скажешь о любовных – они обычно обречены на провал.

  • Со Стрельцом полная гармония. Знаки притягиваются друг к другу. Это родственные души, которым можно смело заводить и деловые, и любовные отношения.

  • Козерог может стать парой для Водолея только в юные годы. Есть шанс, что союз, заключенный в молодости, заставит партнеров подстроиться друг под друга, если между ними вспыхнули настоящие чувства. Но в более старшем возрасте такой брак обычно недолог – партнеры не желают идти на компромиссы, а без этого отношения все время висят на волоске.

  • Со своим знаком может возникнуть или сильное притяжение, или мгновенная и стойкая неприязнь. В первом случае гарантирована буря чувств, и даже если брак не сложится, оба партнера будут до старости вспоминать свой яркий роман.

  • Рыбы могут выступать старшим братом и наставником, но очень редко – подходящим любовным партнером. Водолей интуитивно чувствует это и редко идет на сближение с Рыбами противоположного пола.