Главная > Интересное > Шуточные сертификаты для корпоратива
30 Декабря 2016 Интересное

Шуточные номинации на корпоратив для сотрудников.

Корпоративная вечеринка не должна быть скучной. Если ведущий праздника не может обеспечить сотрудникам веселье и смех, лучше этот праздник вовсе не затевать.

Конкурсы уже подготовлены, участники команд разобрали костюмы. Но распорядитель вечеринки должен позаботиться и о поощрениях победителям.

Придется составить номинации для награждения сотрудников прикольные на новый год и любой другой праздник.

Шуточные сертификаты для корпоратива

Шуточные номинации на корпоратив для сотрудников

Варианты шуточных сертификатов для корпоратива подбираются в зависимости от:

  • конкурсов;

  • деятельности компании;

  • тематики мероприятия (новогодняя вечеринка, юбилей сотрудника, досрочное выполнение плана).

Поводов для корпоратива много. Для номинации награждения нужно сымпровизировать небольшую сцену или пьедестал, а стены украсить воздушными шарами, лентами и плакатами.

Обязательно подготовьте музыкальное сопровождение. Лучше всего заранее узнать у каждого номинанта его любимую мелодию и при награждении использовать именно ее.

Заказать шуточные дипломы и сертификаты можно в любой полиграфической фирме. Подобное награждение будет лучше, чем коробка конфет или бутылка шампанского, поскольку оно сохранится у номинанта навсегда и будет долго напоминать о веселом и шумном корпоративе.

Какие могут быть номинации для награждения сотрудников?

  1. «Лучший папарацци года» - каждому участнику нужно будет в течении 5-ти минут сделать на телефон смешное фото. За чей снимок будет отдано больше голосов, тот и победил.

  2. За победу в интеллектуальном конкурсе можно присвоить звание «Он превзошел самого Бурду». А проигравший в этом соревновании получит прозвище «Натуральный блондин».

  3. Номинацию «Лучшая мама года» можно вручить сотруднице, которая частенько уходит с работы пораньше, чтобы забрать ребенка из детского сада или отвести на музыку.

  4. Самому капризному коллеге подойдет «Лицензия на осуществление капризов».

  5. На звание «Настоящего мужчины» может претендовать любой представитель сильного пола компании.

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться