Главная > Интересное > Сказки экспромт для корпоратива
02 Января 2017 Интересное

Веселые сказки экспромт для компании сотрудников.

Удавшаяся корпоративная вечеринка сближает сотрудников компании и обеспечивает в коллективе благожелательную, радушную атмосферу, от которой зависит высокая производительность труда. По этой причине готовиться к корпоративу нужно серьезно, обязательно должен быть назначен ведущий, отвечающий за программу всего вечера.

Пригласить на корпоратив известного эстрадного исполнителя может позволить себе далеко не каждая компания, а вот организовать спектакль собственными силами, используя новые сказки экспромты – решение интересное и не затратное.

Сказки экспромт для корпоратива

Сказки экспромты для компании сотрудников

Веселые сказки экспромты обеспечат не только занимательное времяпровождение, но и помогут членам коллектива лучше узнать друг друга, открыть в коллегах что-то новое, ранее неведомое. Если сказка неизбитая, а придумана самим ведущим или его помощниками – спектакль получится замечательный.

Сказка экспромт удобна тем, что для ее показа не требуется предварительной подготовки и заучивания ролей. Свои тексты участники придумывают сами, по ходу действия. В импровизации их никто не ограничивает, поэтому, как будет развиваться пьеса и чем она закончится – неизвестно даже самому ведущему.

Распорядитель вечера составляет только список действующих персонажей и задает тематику сюжета, остальное актеры додумывают сами. После небольшого алкогольного возлияния таланты проявляются намного ярче, чем «на сухую». В коллективе обязательно найдутся люди со скрытыми актерскими дарованиями, которые поможет раскрыть сказка экспромт на Новый год, 8 Марта, 23 Февраля.

Сказки экспромт для корпоратива

Какие смешные персонажи можно придумать для показа сказки на корпоративе:

  • Царь Похмелин.

  • Принцесса Закусочка.

  • Придворные Рюмочка, Бокал, Фужер, Бутылочка.

  • Иван-бабник.

  • Змей-Горилыч.

Это только пример, которому вовсе не обязательно следовать, поскольку есть и более смешные варианты. Существуют сказки, в которых актеры вообще не произносят слов. Текст читает ведущий, а участники сопровождают его речь пантомимой. После окончания спектакля самого артистичного героя следует наградить поощрительным призом.

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться