Главная > Интересное > Конкурсы на корпоративе
06 Января 2017 Интересное

Прикольные конкурсы в компании на Новый год.

К корпоративной вечеринке в преддверии Нового года, 8 Марта или другого большого праздника сотрудники готовятся очень тщательно. Наконец настал тот день, когда можно забыть о работе, делах и проблемах и «с головой окунуться» в веселье!

Вот только устроителям корпоратива придется изрядно потрудиться, чтобы вечеринка не была скучной, а сотрудники вспоминали о ней весь следующий год только в позитивном ключе. Поэтому нужно предварительно подготовить конкурсы на корпоративе для сотрудников прикольные и смешные.

Конкурсы на корпоративе

Прикольные конкурсы в компании на Новый год

Игры на корпоративе для сотрудников прикольные, интеллектуальные и творческие должны соответствовать тематике мероприятия. Конкурсы на командную работу требуют подготовки костюмов для членов команды, например «Снегурки», «Зайчики». Не обязательно готовить настоящий костюм, можно воспользоваться масками, париками и шапочками с ушками.

А теперь опишем сценарии нескольких конкурсов.

  1. Мечта из снега. Эта игра проводится только зимой, новогодняя вечеринка – самое подходящее время. Но еще одно условие – на улице должен лежать свежий и пушистый снег. После того как участники корпоратива изрядно выпили и закусили, приглашаем их на улицу, делим на команды (мужчины, женщины) и предлагаем каждой слепить большую фигуру принца или принцессы своей мечты. Конкурс можно сделать индивидуальным. Победитель обязательно должен получить хороший подарок.

  2. Каждому участнику предлагается закончить фразу «В этом году я …» Продолжение не произносится вслух, а записывается на небольшой бумажке, свернутой трубочкой. Все записочки складываются в одну коробочку, перемешиваются и тянутся по очереди. При наличии у участников чувства юмора данный конкурс получается очень забавным.

  3. «Талантливый репортер» - так называется следующий конкурс. На карточках из картона записывается набор слов, абсолютно не связанных между собой, например:

    1. таракан, творог, мимоза, груша;

    2. планшет, собака, очки, японец;

    3. груша, телескоп, ящик, покрывало.

Теперь каждый участник в течение одной минуты должен придумать смешную новость, в которой будут фигурировать все слова. «Помните того японца с известного ролика, который продавал всем очки? Теперь он ходит с дрессированной собакой, которая умеет пользоваться планшетом». Что-то в этом духе.

  1. Конкурс вопросов и ответов тоже очень прикольный. Ведущий заранее составляет список вопросов, а участникам раздает карточки с подсказками, которыми они должны отвечать. В результате может получиться нечто подобное: вопрос «Как часто вы чистите зубы?», ответ «Только когда муж уезжает в командировку». Поверьте, смешно будет всем.

Конкурсы на корпоративе

Конкурсы на корпоратив можно придумывать самостоятельно. Еще лучше, если игры и задания связаны с деятельностью компании – строительство, клининговые услуги, продажи. Здесь главное – проявить фантазию и любить свой коллектив, тогда скучно на празднике точно не будет!

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться