Главная > Отношения > Красивые слова любимому
11 Апреля 2016 Отношения

Красивые слова любимому на каждый день и на особый случай.

Поводов сказать красивые слова любимому человеку много. Это и день его рождения, и день свадьбы (или первой встречи), и любой другой праздник, от 23 февраля до Нового года. Но, несмотря на сложившийся стереотип, согласно которому мужчины любят глазами, а не ушами, произносить красивые слова стоит не только по праздникам. Разве нужен повод, чтобы порадовать любимого? Итак, какие красивые слова стоит включить в свой лексикон.

Красивые слова любимому

Красивые слова на каждый день

Доброе утро, мое солнышко!

Пора вставать, мой котик!

Завтрак готов, мой зайчик!

Привет, я так соскучилась!

Ты мой единственный!

Мой родной!

Мой любимый!

Самый лучший на свете!

Красивые слова любимому

Красивые слова на особый случай

Если есть повод, красивые слова нужно произнести обязательно. А повод может быть самый разный.

К примеру, повышение по службе:

Поздравляю тебя, мой родной! Я всегда знала, что ты достоин этой должности, и что тебя непременно заметит начальство! Ведь ты достоин самого лучшего!

Или День Рождения:

Я счастлива, потому что у меня есть ты! Я просыпаюсь по утрам с мыслью о тебе! Я пойду за тобой на край света, лишь бы ты был рядом!

Или встреча после долгого расставания:

Мой любимый котенок, я так скучала по тебе! Я не могла ни есть, ни спать, ни думать не о чем другом, кроме нашей встречи! Я мечтаю никогда с тобой не расставаться, ни на минуту, ни на мгновение!

Красивые слова любимому

Универсальные слова о любви

Говорить о своей любви вовсе не стыдно. Зачем стесняться того, что вы счастливы, что вы любите кого-то и любимы им? Если ваш мужчина разделяет ваши чувства, не забывайте подпитывать их ласковыми и красивыми словами, обращенными к нему. Пусть никогда не забывает, что он для вас – единственный, самый лучший, родной, неповторимый, замечательный, умный, красивый, подтянутый, самый желанный, сексуальный, обаятельный! Нашептывайте это ему на ушко в любой подходящий момент.

Почаще говорите «Я тебя люблю!», даже безо всякого повода, просто потому, что вам именно сейчас захотелось сказать это любимому мужчине. Мужчины – это большие дети. Несмотря на то, что они хотят показаться взрослыми, сильными, самостоятельными, в душе они жаждут заботы, ласки, тепла. Продемонстрируйте мужчине, что вы его любите и готовы заботиться о нем, и вы получите преданность и благодарность, которые свяжут ваши пару на долгие годы.

Красивые слова любимому

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться