Гороскоп Тельца на 2017 год

Гороскоп для Тельца на 2017 годДля Тельца год Петуха станет годом новых возможностей и реализации давно задуманного. Петух даст им сил завершить старые проекты и начать новые, подтолкнет к важным свершениям. Накопившаяся усталость испарится, у Тельцов как будто вырастут крылья. Те из представителей знака, кто сумеет этим воспользоваться, будут наслаждаться полученными выгодами еще не один год.

Карьера

Начальство будет ценить вас как никогда прежде. Не грех этим и воспользоваться – выпросить прибавку к зарплате, отпуск в летнее время, премию, гибкий график работы и т.п. Можете также смело вносить свои идеи и предложения, они будут услышаны. Если вас будут отправлять в командировку – не отказывайтесь.

Не менее важно, чем работать, в 2017 году хорошо отдыхать. Особенно Тельцам. Звезды рекомендуют взять небольшой тайм-аут и не гнаться за повышениями по службе или поиском новой работы. Вам будет благоволить хозяин года, но только в том случае, если вы захотите более прочно закрепиться на своем рабочем месте, а не сменить его.

Личная жизнь

Тельцам в 2017 году улыбнется успех в лице представителей противоположного пола. Если в 2016 год у вас были любовные фиаско, громкие разрывы отношений и вечные скандалы, то год Петуха даст вам долгожданную передышку и тишь да гладь на любовном фронте.

У семейных Тельцов в браке будет царить взаимопонимание и любовь. Споры разрешатся, конфликты закончатся, ревность исчезнет. Это очень благоприятное время для укрепления семьи, рождения ребенка.

Для свободных Тельцов год не готовит особых сюрпризов. Скорее всего, им придется довольствоваться быстротечными интрижками. Петух будет потворствовать тем, кто решит вернуть себе прежнюю любовь – год благоприятен для восстановления прерванных отношений. Но прежде чем решиться на этот шаг, проанализируйте, действительно в вас до сих пор живет чувство к прежней пассии или вы просто хотите хотя бы на время почувствовать себя желанным (желанной) и любимым.

Финансы

Не самый удачный год для того, чтобы стать богатым и финансово независимы. Вы будете тратить все то, что заработали, и даже больше, что грозит большими долгами и сильной головной болью. Выход – четкое планировать доходы и расходы, не влезать в кредиты и не совершать тех крупных покупок, без которых вы пока вполне можете обойтись.

Выход из финансового коллапса – поиск дополнительного источника заработка или просьба к начальству об увеличении зарплаты. Как уже говорилось, в год Петуха Овнам обеспечено лояльное отношения руководства, чем можно попробовать воспользоваться.

Здоровье

На этом фронте могут возникнуть проблемы, от небольших, таких как ОРЗ и ОРВИ, до весьма серьезных, типа различного рода травм, в том числе полученных на производстве. В этой связи Тельцам, особенно тем, чья профессия потенциально опасна, рекомендуется удвоить бдительность – поварам аккуратнее обращаться с ножами и кипящими бульонами, водителям – регулярно проверять техническое состояние авто, строителям – не ходить на стройке без каски, и т.п. Опасность может поджидать в самом неожиданном месте.