Гороскоп Скорпиона на 2017 год

Гороскоп Скорпиона на 2017 годГоп Петуха будет очень удачным для большинства Скорпионов. Успех поджидает в самых различных сферах, иногда весьма неожиданных. К примеру, начнет продаваться ваша книга, которая до этого два года томилась в ожидании почитателей на полках книжных магазинов. Или теща неожиданно отпишет вам свой дом и отправится жить на дачу. Словом, эффект неожиданности будет присутствовать всегда, что не помешает вам насладиться свалившимся на голову счастьем.

Карьера

Работа и все, что с ней напрямую связано, для Скорпионов в 2017 году отойдёт на второй план. Их целиком захватит какая-то гениальная идея, которая может действительно стать неплохим началом для позитивных перемен в жизни. Но карьере, да и работе в целом ваша мечтательность и сосредоточенность на сторонних делах способствовать не будут. Начальство начнет спрашивать еще строже, чем до этого, так что стоит приготовиться к проверкам и отчетам.

Главная трудность, которая подстерегает Скорпионов на рабочем месте – усталость от самой работы, утрата интереса к ней и полное нежелание ничего делать на благо родного начальства. Это грозит в лучшем случае депривацией, в худшем – увольнением, причем по собственному желанию. С другой стороны, Скорпионам будет как никогда везти в начинаниях, чем стоит воспользоваться – вы с успехом можете начать собственное дело или реализовать профессиональные планы, которые давно вынашивали.

Личная жизнь

Скорпионам в год Петуха гарантировано повышенное внимание противоположного пола, которые по-прежнему ценят острый ум, находчивость и безмерную привлекательность (и непреодолимую притягательность) представителей данного знака зодиака. Вы сможете завоевать любовь абсолютно любого, кого захотите.

Главная опасность поджидает тех, кто уже обзавелся семьей – их семейная лодка будет трещать по швам под наплывом обожателей со стороны. Если ваша вторая половина не очень ревнива, а вы достаточно благоразумны, то все может закончиться хорошо. Главное – не терять голову и вовремя вспомнить, что старый друг лучше новых двух. В смысле, родной супруг все же роднее и надежнее, чем самый очаровательный обожатель на стороне.

Свободным Скорпионам звезды советуют не терять голову и не бросаться в новые романы как в омут с головой. Спокойствие, только спокойствие. Здравый смысл не бывает лишним и в романтических отношениях.

Финансы

На денежном фронте все будет спокойно и стабильно, без резких колебаний в ту или иную сторону. А вот желание тратить деньги и потребность в этом возрастут – вам понадобятся финансы для реализации некоего крупного проекта, который вы давно вынашиваете. Так что придется затянуть пояс потуже или найти подработку. Брать кредит на реализацию плана не рекомендуется – можете прогореть и остаться ни с чем.

Здоровье

Год Петуха не сулит вам никаких серьезных болячек. Так, простуда, небольшие проблемы с пищеварением, возможно, обострятся хронические болезни. Но если принимать профилактические меры, вести здоровый образ жизни и не налегать на нездоровую пищу, то о проблемах со здоровьем можно пока забыть.