Гороскоп для Стрельца на 2016 год

Гороскоп на 2016 год для СтрельцаХарактерная бесшабашность и оптимистичность не подведут Стрельца и в 2016 году. Все будет по-прежнему идти как будто само собой, хотя этот импульсивный знак готов по любому поводу устраивать бурю в стакане воды. К счастью, вся энергия будет выплескиваться в словах – от опрометчивых поступков Стрелец удержится героическим усилием воли даже в ноябре, самом сложном для него месяце. Универсальный рецепт для и так не самого молчаливого знака –больше говорить в стрессовой ситуации, так быстрее найдется выход из нее.

Работать придется много, но и отдача не заставит себя ждать. Слабое место Стрельцов – работа с документами, которые сдаются в строго определенные сроки. Здесь нужно быть очень бдительным, особенно возвращаясь к трудовой деятельности после летнего отпуска. Легкомыслие в этом вопросе чревато штрафами в октябре-ноябре. Но в целом финансовый год пройдет для Стрельца успешно, если он сможет расслабиться и не переживать по поводу каждой мелочи. Незначительные потери весны компенсируются новыми клиентами, набранными к осени. В этом году Стрельцы взвешенно подойдут к вопросам рекламы: экономя каждую копейку, они подберут оптимальные варианты и смогут продвинуть свой бизнес с минимальными расходами. Некоторые проблемы будут возникать в общении с чиновниками, но к этому Стрельцам не привыкать: их подвижную натуру приводит в бешенство инертность государственной машины.

Отдельную радость Стрельцам доставят дети, правда, произойдет это только к зиме. В течение года отпрыски будут периодически напоминать представителям этого знака, что такое родительский долг. Вопросам воспитания будет уделено немало внимания, зато к декабрю, как обещает гороскоп на 2016 год для Стрельца, он сможет гордиться своими детьми. В семейной жизни не стоит перегибать палку и испытывать терпение партнера: увлечения на стороне, пусть даже самые невинные, второй раз Стрельцам могут и не простить. Не состоящие в браке представители знака могут чувствовать себя совершенно свободными: свадьба им в этом году не грозит, хотя длительные отношения не исключены.