Гороскоп Козерога на 2017 год

Гороскоп Козерог на 2017 годКозерогу в год Петуха жить будет непросто, но при этом звезды будут благоволить им, так что многие начинания и важные решения окажутся успешными и правильными. Реализация некоего плана, который сможет кардинально изменить вашу жизнь и жизнь близких вам людей, захватит вас уже в первые месяцы года и не даст покоя до тех пор, пока вы не добьетесь своего. Исход событий в любом случае будет зависеть только от вас, так что смело можете дерзать. Петух любит дерзких и активных.

Карьера

В данной области год пройдет неоднозначно. Велика вероятность изменений как в лучшую, так и в худшую сторону, причем произойти они могут не один раз в течение года. Привычная работа утратит для Козерога свой смысл и его посетит мысль сменить ее на нечто кардинально для него новое, но очень перспективное. Финансисты рискуют удариться в творчество, певцы – в научную деятельность, работники образования – в политику, и т.п. Это крайнее ответственное решение изменит всю вашу дальнейшую жизнь. Но не стоит опасаться принять столь серьезное решения – звезды сложатся нужным образом, и все у вас получится.

Козероги, которые отмахнутся от желания все кардинальным образом изменить, с головой окунутся в привычную деятельность. Вот только работы за те же деньги у вас станет в разы больше – начальство решит загрузить вас по полной и выжать из вас как из работника все соки.

Личная жизнь

Семейным Козерогам в 2017 году придется нелегко. Вы будете то и дело выяснять отношения со своим партнером, причем стычки будут носить затяжной характер, а применение с каждым разом даваться все тяжелее.

Если основной причиной ссор станут текущие бытовые проблемы и накопившаяся усталость, то вашему браку ничего не угрожает, при условии, что вы попытаетесь сдерживать себя. Но может сложиться так, что скандалы будут обоснованы. К примеру, выплывет наружу некая тайна, скрываемая вашим супругом. Или вам надоест терпеть что-то, что вас и раньше в нем раздражало. В таком случае велик риск развода.

Финансы

В денежном отношении год пройдет для Козерога достаточно стабильно. Вам вполне будет хватать на привычную жизнь и даже, возможно, останется на крупную покупку или путешествие. Если в какой-то момент вам покажется, что денег не хватает, просто переждите этот период. Не стоит брать деньги в долг, финансовая ситуация наладится сама собой.

Начальство, которое нагрузит Козерогов дополнительной работой, в какой-то момент испугается, что может потерять такую добросовестную рабочую лошадку, и решит выписать внеочередную премию или поощрить ваши старания повышением заработной платы.

Здоровье

Вот оно вполне может подвести. Но причиной тому станут сами Козероги, точнее – их халатное отношение к своему самочувствию. Привычка переносить простуды на ногах сыграет с вами злую шутку, и вы расхвораетесь не на шутку. Проблемы также могут ждать со стороны сердечно-сосудистой системы. Поэтому, как только заметите первый тревожный звоночек в лице болей, тахикардии или скачков давления – бегом к врачу, не откладывая решение этой проблемы в долгий ящик.