Гороскоп Рака на 2017 год

Гороскоп Рака на 2017 годКак и для многих других знаков зодиака, для Рака год будет тем более успешным, чем больше он будет трудиться. От количества и качества проведенных на работе часов будет напрямую зависеть благосостояние Рака. Но при этом нельзя забывать и про личную жизнь. На этом фронте также накопилось немало забот, которые необходимо решить.

Карьера

Все в 2017 году будет в ваших руках. Захотите – добьетесь карьерного роста, получите прибавку к зарплате или смените одно место работы на другое, более перспективное и выше оплачиваемое. Не захотите – все останется как было. На любом месте работы к вам будут предъявляться высокие требования. Приготовьтесь к проверкам, ревизиям, инвентаризациям и прочим знакам внимания со стороны вышестоящих по должности лиц. Велика вероятность ошибок, просчетов, которые будут портить вам жизнь до конца года. Поэтому - внимательность и еще раз внимательность. Понадобится также масса терпения – как в общении с коллегами и начальством, так и в работе с подчиненными, клиентами, заказчиками и т.п.

Раки, которые имеют собственный бизнес, останутся на коне только в том случае, если будут постоянно стремиться вперед. Новые источники получения товаров, заказов, расширение бизнеса – может, и не все получится так, как хотелось бы, но только постоянное движение вперед не позволит сместиться назад.

Личная жизнь

У семейных Раков ожидаются проблемы с детьми. И не важно, какого они возраста. Это могут быть и частые выяснения отношений с подросшими чадами, и неудачные попытки вернуть утраченный авторитет, и проблемы у ребенка на стороне, которые придется решать Раку-родителю.

Ссоры с партнером будут связаны с хронической усталостью, которая накопится у Рака. Нежелание идти на компромисс, раздражительность могут сыграть злую шутку. Поэтому постарайтесь пересилить себя и найти общий язык со своей половинкой. Нив коем случае не стоит поддаваться сиюминутным порывам и уходить из дома, хлопнув дверью, или бросаться в пучину подвернувшегося на стороне романа. Велик риск, что в обоих случаях ваш брак будет потерян раз и навсегда.

Одиноким Ракам в год Петуха вряд ли удастся обзавестись серьезными отношениями. Этому помешают постоянная занятость и все та же усталость.

Финансы

Благодаря повышенной работоспособности, Ракам удастся в 2017 году остаться на плаву в финансовом смысле. Но заработать золотых гор все же не получится. Казалось бы, неплохая зарплата будет утекать сквозь пальцы на разные текущие проблемы – починка машины, ремонт в квартире, уплата налогов и т.п.

Тем Ракам, у кого имеется собственный бизнес, придется немало трудиться, при этом не получая практически никакой серьезной отдачи. Но не отчаивайтесь: уже в следующем, 2018 году, все, вложенное сейчас в ваше собственное дело, окупится сполна. Главное – не остановиться на полпути.

Здоровье

Синдромы профессионального выгорания и хронической усталости – вот основные проблемы, с которыми столкнутся Раки в 2017 году. От них будут «расти ноги» и у других болезней – частые мигрени, простуды на фоне ослабления иммунитета, нервозность и плохой аппетит, бессонница, и т.п. Выход – давать себе расслабляться, когда организм настойчиво этого просит. Простыли? Посидите пару дней дома. Накопилась усталость? Попросите отгул за свой счет и как следует отдохните. Лучше потерять один день и восстановить силы, чем неделями чувствовать себя как выжатая тряпка.