Гороскоп Овна на 2017 год

Гороскоп Овна на 2017 годВ целом 2017 год для знака Овен год ожидается благоприятный. Особенно удачным будет его начало, именно в этот период рекомендуется ловить удачу за хвост. В середине года возможны сложности, связанные с конфликтами. Вероятнее всего, это будет конфликт на работе с коллегами. В остальном год пройдет хорошо.

Карьера

Трудолюбивые Овны в 2017 году смогут добиться признания своих профессиональных достижений. Более того, ожидается карьерный рост или смена должности/места работы с повышением заработной платы. Для тех, кто напряженно трудился в предыдущие годы (а Овны трудятся всегда), наступит, наконец, год открытия новых возможностей и перспектив. Рекомендуется не терять голову от свалившегося успеха, а быстро взять ситуацию в свои руки, чтобы не просто оставаться на коне, а задержаться на нем до самой пенсии.

Возможно, кто-то почувствует усталость и почти полное отсутствие сил для финального рывка. Но соберите волю в кулак – до желанного карьерного счастья осталось всего чуть-чуть!

Личная жизнь

Казалось бы, какая личная жизнь, когда все силы нужно бросить на карьеру. Но нет, Овны сейчас как никогда привлекательны и притягательны для противоположного пола. Это поставит под угрозу спокойную и размеренную жизнь семейных Овнов – им придется сделать выбор между верностью и интрижкой на стороне. Для холостых представителей знака все проще – их ждут романы, возможно, один и долгий, а может, несколько, перетекающих из одного в другой. Серьезные отношения в 2017 году вряд ли завяжутся. Зато любовных интрижек будет хоть отбавляй.

Не рекомендуется в год Петуха уходить от своей второй половины. Хозяин года не терпит разрыва семьи. Попробуйте поговорить с супругом или супругой по душам. Выплесните накопившиеся эмоции, снимите с плеч груз недосказанных слов и обид, и ваш брак сможет заблистать новыми гранями.

Финансы

Круглый счет на банковской карте и тугой кошелек ждут Овнов, которые будут честно трудиться. Ранее начатые проекты завершатся благополучно, принеся долгожданное финансовое удовлетворение. Основные траты денег будут происходить в рамках семьи. Но это будут приятные траты – давно запланированная покупка машины, отдых в экзотическом месте, покупка дорогого кольца для любимой. Но важно также правильно рассчитать свои силы. Совершая крупную покупку, не попадите в финансовую яму. Рекомендуется провести полный анализ сбережений и предстоящих поступлений, прежде чем пускаться в траты.

Важно не косячить в этот период. Проверьте все документы, все бумаги, которые может спросить с вас начальство. Проверка может нагрянуть в любой момент. И по ее итогам вас ждет либо премия, либо депривация.

Здоровье

Не ждите никаких серьезных проблем со здоровьем. Максимум, чего стоит опасаться – небольшая простуда, грипп и связанные с ними проблемы (кашель, насморк и т.п.). Неприятности также могут доставить болезни ЖКТ, если таковые имеются в хронической стадии. Поэтому н рекомендуется злоупотреблять жареным, острым, соленым, копченым и очень острым. Откажитесь от фастфуда и перейдите к здоровому питанию. Это избавит вас от проблем со здоровьем и даст сил для важных свершений в 2017 году.