Гороскоп Водолея на 2017 год

Гороскоп Водолей на 2017 год2017 год станет для Водолеев годом-мечтой, точнее, годом исполнения этой самой мечты. Возможно, это будет мечта родом из профессиональной сферы или мечта об идеальном спутнике жизни. Вариантов много. Факт один – ваша самая большая и сокровенная мечта исполнится. Светлое будущее, которое раньше только грезилось, наконец наступило, и вы можете смело наслаждаться обрушившимся на вас долгожданным счастьем.

Карьера

Весь год для Водолеев пройдет под знаком уверенности в себе и своих силах, что наложит отпечаток и на профессиональную деятельность. Вы будете как никогда свежи и бодры духом, целеустремленны и решительны, и это не замедлит дать плоды. Те, кто искал работу, ее найдет, те, кто хотел повышения по службе или смены должности – также всего добьются. Правда, придется немало потрудиться для достижения поставленных целей. Но этот труд не будет вам в тягость. Все будет получаться, и работа будет приносить радость.

Главное – не терять время попусту. Буквально первый месяц 2017 года даст откроет перед вами массу возможностей, и важно успеть ими воспользоваться. Чем дольше вы будете перебирать и мяться в нерешительности, тем меньше дверей останутся для вас открытыми.

Личная жизнь

Отношения с противоположным полом в 2017 году будут радовать вас и качеством, и количеством. Новые знакомства будут интересными, поклонники доставят вам массу положительных эмоций. Но стоит держать голову холодной и не окунаться в новый роман каждую неделю. Иначе вы станете похожи на выжатый лимон и сил ни на что другое, кроме любовных похождений, у вас не останется. Рядом со свободными Водолеями будут находиться представители противоположного пола, которые вполне смогут составить им отличную пару на долгие годы. Так что, если вы созрели на серьезные отношения, приглядитесь к своему окружению повнимательнее и найдите того или ту, кто станет вашим спутником жизни. Звезды благоволят вашему союзу.

У семейных Водолеев в год Петуха все будет исключительно позитивно. Не ожидается никаких распрей, ссор, недопонимания. Единственное, чего будет не хватать – так это свободного времени. В остальном все будет идти как надо.

Финансы

Активные Водолеи, которые с головой окунутся в работу с самого начала года, смогут уже в первые месяцы поправить свое финансовое положение, пошатнувшееся в 2016, и создать задел на будущее. Правда, не стоит ждать значительных денежных поступлений, но и пустым кошелек тоже никогда не будет. Опасность для бюджета представляют незапланированные крупные траты. Прежде чем решиться на них, рекомендуется все тщательным образом посчитать и взвесить, иначе придется на некоторое время почувствовать себя настоящим банкротом.

Здоровье

И в этой сфере у Водолеев не ожидается никаких неприятных сюрпризов. Единственное, что может омрачить жизнь – последствия неправильного образа жизни. Если не можете полностью отказаться от курения и прочих вредных привычек, постарайтесь свести их к минимуму. Ну и здоровый образ жизни в виде прогулок на свежем воздухе и физической активности на нем же не помешает.