Главная > Отношения > Как пожелать любимому мужчине спокойной ночи?
09 Июня 2016 Отношения

Подходящие слова любимому мужчине перед сном.

Пожелание спокойной ночи является неотъемлемой частью обряда отхода ко сну. С самого детства родители перед сном целуют малышей, желая им доброй ночи, и учат их тому же. Такое пожелание считается уже манерой хорошего тона. Мы часто произносим эти слова, не задумываясь о том, что они значат.

Издавна желать спокойной или покойной ночи означало попрощаться перед сном и уйти на покойный мирный отдых. Сегодня мы говорим эти слова самым близким и дорогим людям, желая оказать им приятный знак внимания.

Как пожелать любимому мужчине спокойной ночи?

Подходящие слова для любимого

Ложась в постель с мужем, женихом или любимым человеком, мы, непременно, говорим ему спокойной ночи. Сказать это можно по-разному. Все зависит от обстановки, в которой приходится засыпать.

Если вы наедине, то пожелание доброй ночи можно превратить в целую романтическую прелюдию, и завершить все занятием любовью. Речь не идет о таком способе как о ежедневном, но иногда так можно разнообразить стандартный отход ко сну.

Чаще всего это просто два слова, но важно то, как их говорить. Желать покоя на ночь своему спутнику нужно всегда ласково, как бы ни прошел ваш день. Заснуть в хорошем настроении - одно из важнейших условий крепкого отдыха. Скажите о том, как важно вам засыпать с ним рядом и сколько он значит в вашей жизни. Похвалите за то, что он делает для вас каждый день.

Бывает так, что приходится засыпать в разлуке с любимым. В такой ситуации подойдет красивое смс с пожеланием в стихах или прозе. Можно просто написать несколько слов на ночь, главное – дать понять, что вы думаете о нем.

Случается иногда, что со своим суженым вы ложитесь спать и в ссоре, и нет никакого желания говорить ни слова. Это не выход. Не нужно отходить ко сну, испытывая негативные чувства друг к другу. Обнимите его, скажите ласково всего два слова и удивитесь, как быстро злость и обида покинут ваше сердце.

В век современных технологий, находясь на расстоянии, есть способы увидеть человека и услышать его голос. Если вы засыпаете далеко от любимого, можно перед сном позвонить ему по скайпу и пожелать сладких снов. Можно записать голосовое сообщение, передать музыкальное послание, электронную открытку. Не говоря уже о самом простом способе смс-переписки в социальных сетях, которая сегодня доступна каждому.

Если вдруг ваш муж задерживается и вы ложитесь спать, не дожидаясь его, оставьте на тумбочке записку с пожеланием спокойной ночи. Можно сбрызнуть листочек духами.

Не обязательно придавать такое большое значение пожеланию спокойной ночи каждый день. И не обязательно использовать такие способы. Можно изобрести что-то свое. Главное – не забывайте дарить своим любимым внимание и заботу в течение всего дня и перед сном.

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться