Главная > Отношения > Какой придумать квест на девичник?
18 Сентября 2016 Отношения

Что такое квест? Квест самим на девичник, пример.

Банные вечеринки, распивание спиртных напитков накануне дня свадьбы – все это настолько банально, что удивить никого не может. К тому же невесте в последний день незамужней жизни может захотеться провести вечер с подругами в своем доме. Девушки должны сделать этот вечер интересным и незабываемым. Лучшее развлечение, которое не даст скучать и заставит напрячь смекалку – прохождение квеста.

Квест – это разгадывание некоторой тайны, при его прохождении участники получают какой-нибудь сюрприз. Лучше всего, если организацией квеста будет заниматься посторонний человек, тогда интересно будет всем. Однако если невеста решит устроить интригу сама, ей будет не менее интересно наблюдать за мучениями своих подруг, пытающихся найти разгадку.

Какой придумать квест на девичник?

Итак, квест на девичник - пример

Гости уже собрались, им предлагают пройти в гостиную, где на столе лежит записка, в которой сказано, что собравшиеся начнут праздновать только после того, как выполнят все задания, к тому же каждый получит небольшой подарок.

Вот первое задание: найдите в комнате тот предмет, который здесь неуместен и отнесите его по назначению. Например, это может быть мыло, лежащее где-нибудь возле телевизора или в другом неожиданном месте.

Конечно, его нужно отправить в ванную комнату и положить в мыльницу, в которой и будет записочка со следующим заданием: найдите в квартире очень холодное место. Морозильная камера холодильника – самый подходящий вариант. В ней можно спрятать пакетик с пазлами.

Когда девушки полностью соберут пазл, на обратной стороне они смогут прочитать следующее задание: найдите самую умную вещь в квартире и воспользуйтесь ее помощью. Девушкам предстоит догадаться, что нужно включить компьютер.

Но когда монитор засветится, на нем будет написано, что следующее задание зашифровано паролем, а ключ к нему нужно искать в детстве невесты. Предварительно где-нибудь (только не на самом видном месте) невеста должна положить альбом со своими детскими фотографиями. Когда подружки его обнаружат, среди страниц они найдут следующее послание: пароль – это два больших животных, из которых получается спиртной напиток. Не все и сразу могут догадаться, что это слово «КоньЯк».

Теперь доступ к новому заданию открыт. Каким же оно будет? Интрига нарастает, а гости уже заметно волнуются. Конечно, в этот момент им нужно предложить фрукты и немного шампанского, чтобы еще больше раззадорить.

Итак, новое задание: в комнате находятся кусочки разорванного письма, которые нужно найти и собрать воедино. Это уже будет труднее, особенно если невеста постарается, но все-таки нужно сделать так, чтобы задание было выполнимым. На прохождение этого этапа может уйти много времени, но хозяйка при желании слегка поможет своим подружкам словами «горячо», «холодно».

Что же дальше? В сложенном по кусочкам письме будет написано, что все участницы по очереди должны будут жестами показать какое-то слово, а остальные должны его разгадать. Исполнительница получает карточку со словом только перед самым выходом «на сцену».

Слова должны подбираться так, чтобы из их первых букв потом можно было составить новое слово, которое и будет финишем квеста. Например, ВАЗА или ОКНО. Записку, которая сообщает о том, что квест пройден, можно положить в большую вазу или на подоконник. В ней должно быть написано, что все задания успешно выполнены и указано место, где спрятаны подарки. Теперь можно немного выпить вина или шампанского и закусить легкими блюдами.

Подобная вечеринка навсегда останется в памяти всех участниц и самой невесты. Поверьте – скучно точно не будет!

Какой придумать квест на девичник?

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться