Главная > Интересное > Приметы > К чему чешутся пятки?
12 Сентября 2016 Приметы

К чему чешутся правая пятка, левая пятка или две сразу?

Многие люди утверждают, что они не верят в приметы, но как только у них начинает что-то чесаться, они тут же спрашивают, к чему бы это? Конечно же, нам всем хочется верить в добрые приметы, сулящие достаток, здоровье и всяческие блга, но и на неблагоприятные приметы не стоит закрывать глаза, потому как именно они являются предостережением судьбы от многих опасностей и передряг. Итак, к чему чешутся пятки?

К чему чешутся пятки?

Чешутся сразу две пятки

Такое явление случается очень редко, но если у вас все же неожиданно стали зудеть сразу обе пятки, то это неспроста. Хотя, бояться вам нечего, это всего лишь предвестники перемены погоды.

В зависимости от того, в какое время года вас застало это неприятное ощущение, вы можете определить, в какую именно сторону погода изменится. Летом две пятки чешутся к наступающему сезону дождей, а зимой – к теплой погоде. И в том, и в другом случае, на улицах можно ожидать ручьи, лужи, и все вытекающие отсюда последствия.

Чешется правая пятка

Если вы собираетесь в дорогу, но не решаетесь начать свой путь, то зуд в правой пятке подталкивает вас к принятию решения. Поездка, безусловно, окажется удачной, вы достигнете всего, что задумали и вернетесь домой в прекрасном расположении духа.

Чешется левая пятка

Настойчивый зуд в левой пятке, наоборот, предостерегает вас от всякого рода путешествий и даже от походов в ближайший магазин. Если она зачесалась в тот момент, когда вы обувались, то вам стоит задуматься о том, так ли нужно выйти из дома именно в этот момент. Возможно, стоит отложить поездку или прогулку на несколько часов, и тогда все пройдет более успешно.

Народные приметы собирались нашими предками долгие годы, и многие из них имеют практические подтверждения. Даже если вы не считаете себя суеверным человеком, то иногда стоит прислушаться к своему организму, ведь он плохого не посоветует!

К чему чешутся пятки?

Комментарии (0)
для того что бы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться