Гороскоп Девы на 2017 год

Гороскоп Девы на 2017 годВ целом, год Петуха для Девы будет успешным. Представится немало возможностей для реализации давно задуманных планов. Вы будете собраны, целеустремлены, решительны и полны сил. И это непременно даст свои результаты.

Карьера

В 2017 году Дева резка утратит интерес к своей текущей профессиональной деятельности. Не понятно, с чем именно это связано – то ли с профессиональным выгоранием, то ли с накопившейся усталостью от решения однообразных задач. Но факт остается фактом – трудоголиком Дева в этом году не будет. Исключение составят только те, кто сменит работу на более интересную или прибыльную. Вообще, Дев в 2017 году будет остро интересовать вопрос получения денег. Не то чтобы это было связано с реальной потребностью, нет. Просто проснется страсть к накопительству. Поэтому только финансовые вопросы смогут расшевелить Деву в рабочем плане.

Девы, которые имеют собственный бизнес, также пустят его на самотек. Ничего страшного с ним из-за этого не произойдет, но все же рекомендуется меньше доверять свое дело чужим людям либо тщательно за ними все перепроверять, особенно в отношении бухгалтерских и налоговых отчетов. Допущенная в этот период ошибка может очень дорого обойтись в будущем.

Личная жизнь

Семейная лодка состоящих в браке Дев может в год Петуха дать небольшую течь. Дело будет и в самой Деве, и в ее партнере. Нежелание идти на уступки, усталость от быта, накопившиеся эмоциональные проблемы и невыясненные отношения дадут себя знать. Проблему усугубит тот факт, что в Дева будет пользоваться необычной популярностью у представителей противоположного пола. Это может толкнуть ее в объятия другого, что не поможет решить дела семейные.

Свободные Девы смогут сполна насладиться вниманием потенциальных партнеров. Это подходящее время для завязывания отношений, хоть не все из них получат желаемое продолжение.

Финансы

Весь год для Девы пройдет под знаком решения финансовых вопросов. Как говорилось выше, это будет связано не с тем, что у Девы внезапно образовались дыры в бюджете. Представители данного знака зодиака традиционно не имеют особых проблем в финансовом плане. Но все же Деве покажется, что у нее мало накоплений, и сильно захочется преумножить их в несколько раз. Реализовать задуманное поможет подработка на стороне.

В течение года возможны крупные траты, связанные с родственниками.

Здоровье

Залог хорошего самочувствия для Дев в 2017 году – своевременный отдых, прогулки на свежем воздухе, умеренная физическая активность и здоровое питание. Откажитесь от перекусов в забегаловках с сомнительной репутацией – это грозит пищевым отравлением. Оптимальный вариант – готовить еду дома, из проверенных свежих продуктов.