Гороскоп для Тельца на 2016 год

Гороскоп на 2016 год для ТельцаЯвное отвращение к монотонному повседневному труду – характерная черта мужчин-Тельцов. Особенно тяжело им приходится на начальной стадии развития собственного проекта. 2016 год не станет исключением: если в первом полугодии им удастся собрать волю в кулак, то соблазн бросить все на полпути появится ближе к сентябрю. Не стоит поддаваться унынию и отказываться от своих планов, лучше всего перестать бороться с собой и для рутинных дел взять в помощники Козерога, а себе оставить организационные вопросы. Освободившееся время можно посвятить устройству личной жизни: уделить внимание своей законной половине или заняться ее поиском. Тельцам следует избегать азартных игр: один раз начав, эти внешне спокойные мужчины с трудом могут остановиться.

С женщинами-Тельцами все гораздо проще: трудностей они не боятся, при этом умудряются выглядеть так, как будто не работают, а проводят жизнь в косметических салонах и парикмахерских в перерывах между фитнессом. В 2016 году, несмотря на необходимость экономить, это чудесное свойство им не изменит: Тельцы-дамы по-прежнему будут вкалывать за семерых и при этом поражать окружающих свежестью и бодростью. К сожалению, собственный организм внешним блеском не обманешь. При таких нагрузках к осени могут обостриться заболевания спины и желудочно-кишечного тракта. Никаких других рецептов кроме отдыха и смены видов деятельности гороскоп на 2016 год для Тельца не предлагает – он как никто другой нуждается в релаксации. Для этого не обязательно уезжать на другой конец света к теплому морю, достаточно выгадать несколько часов в неделю, чтобы посвятить их только себе.

Тельцы-родители всегда найдут общий язык со своими детьми, даже если они давно выросли. Из них получатся отличные бабушки и дедушки. А вот со своими вторыми половинами в 2016 году им придется искать компромисс. Первые признаки напряженности проявятся еще в феврале, затем, ближе к лету, разногласия усилятся. Виной всему станет усталость от постоянного партнера. Чтобы вернут мир в семью, Тельцу стоит побыть одному, а затем взяться за возобновление отношений.