Гороскоп Стрельца на 2017 год

Гороскоп Стрельца на 2017 годГод Петуха станет для Стрельцов годом новых возможностей и значительных перемен. Вам преставится возможность кардинально изменить свою жизнь и практически начать ее с нового листа, если вы сами этого захотите. Насколько удачно или неудачно пройдет год – зависит от вас целиком и полностью.

Карьера

Дела рабочие будут идти у вас не самым лучшим образом. Возможна потеря работы. Те, кто в настоящее время находится в статусе безработного, вряд ли этот статус сменят. У тех Стрельцов, которым удастся не потерять рабочее место, год также выдастся непростой. Велик риск ошибок, которые дорого обойдутся вашей карьере.

Трудности будут поджидать Стрельцов, занятых в самых разных сферах. Тем, кто имеет отношение к финансам, стоит быть постоянно начеку – велик риск допустить фатальную дорогостоящую ошибку. Сплошные беспокойства ожидают Стрельцов-предпринимателей. Их бизнес вряд ли пойдет под откос, но определенных проблем с ним избежать не получится.

Главное, что вы можете сделать в год Петуха – сохранить позитивный настрой на будущее. Черная полоса рано или поздно закончится, и вы вновь окажетесь на коне.

Личная жизнь

Необходимость принимать важные решения ждет Стрельцов в сфере личных отношений. Вам придется сделать непростой выбор, который в конечном счете станет началом позитивных изменений в вашей жизни. В семейной жизни основные проблемы будут связаны с усталостью и раздражительностью, накопившимися в результате проблем на работе. Не срывайте злость на близких, и они окажут вам значительную поддержку в эти нелегкие времена.

Свободных Стрельцов не ждут головокружительные романы. Им просто некогда будет с головой окунаться в новые отношения – все свободное время и силы отнимут проблемы рабочего характера. Несмотря на все сложности, это хороший год для закрепления существующих отношений – брак, заключенный в год Петуха, будет долгим и счастливым для большинства Стрельцов.

Финансы

С деньгами в 2017 году тоже дела будут обстоять не очень хорошо. Скорее всего, вам придется влезть в долги. Не стоит этого бояться – уже в начале 2018 года ваши финансовые дела резко пойдут в гору, предоставив возможность выплатить все, что взяли.

Проблемы с деньгами, точнее, с их количеством, ждут абсолютно всех Стрельцов, независимо от занимаемой ими должности и общественного статуса. Поэтому, если есть такая возможность, подготовьте себе «подушку» на случай особенно острых проблем.

Здоровье

Пожалуй, это единственная сфера, в которой у Стрельцов не будет повода жаловаться. Здоровье их не подведет, даже мелкие простуды и отравления обойдут их стороной. Единственная опасность – эмоциональная сфера. Пребывание в затяжной депрессии, вызванной проблемами в семье или на работе, не пойдет на пользу. Как только почувствуете, как погружаетесь в пучину уныния, сразу же предпринимайте меры по его преодолению, иначе не избежать вам головных болей, ломоты в суставах, бессонницы и прочих нехороших недугов, вызванных исключительно психологическими проблемами.