Гороскоп Рыбы на 2017 год

Гороскоп Рыбы на 2017 годВ год Петуха Рыб ждет долгожданная награда в виде реализации давно задуманных планов. То, к чему вы давно стремились и успели полностью вымотаться в надежде этого достичь, наконец, окажется в ваших руках. Это справедливо – Рыбы несколько лет шли к намеченной цели, и Петух оценил это по достоинству, решив вознаградить их старания. Но это не значит, что можно ждать награды, сложа руки – вам еще предстоит сделать финальный рывок.

Карьера

Профессиональный успех накроет Рыб с головой. Ваш авторитет станет непререкаемым в коллективе, вам будут отлично удаваться руководящие и организаторские задачи. Глядя на то, как сбываются ваши профессиональные мечты, вы будете буквально летать как на крыльях. Но в этом и заключается основная опасность, которая поджидает вас в год Петуха – переутомление. Вы уже находитесь на грани истощения своих физических и эмоциональных ресурсов. Не стоит окончательно подрывать свое здоровье, денно и нощно решая проблемы на работе, даже если это приносит вам моральное и материальное удовлетворение.

Начальство будет благоволить работающим Рыбам, так что можете надеяться на повышение или смену должности на более перспективную. Тем, кто занимается собственным бизнесом, также улыбнутся звезды – партнеры будут как никогда исполнительны и надежны, а дело – прибыльным.

Личная жизнь

Семейным Рыбам в 2017 году можно расслабиться и наслаждаться атмосферой любви и взаимопонимания со своим партнером. В семье вы сможете черпать силы, и именно с семьей захотите проводить свое время, что пойдет только на пользу вашему браку.

Те из представителей знака, которые в прошлом году пережили натянутые отношения со своей второй половиной и не раз становились участником семейного скандала, также смогут взять тайм-аут и отдохнуть от вечных распрей и выяснения отношений. Ваш брак в нынешнем году укрепится, исчезнут вечные недомолвки, вы наконец проясните все спорные вопросы со своим супругом и сможете вздохнуть спокойно. Ну а на ниве спокойных и уважительных отношений ваш брак вновь расцветет и заиграет новыми красками.

Свободные представители знака Рыб будут поглощены вопросами карьеры. Это помешает им с головой окунуться в романтические отношения. Те из Рыб, у кого роман тянется уже давно, так и не решат перевести его в новую стадию.

Здоровье

Эта сфера не будет доставлять Рыбам никакого беспокойства. Крепкий иммунитет и стабильное эмоциональное состояние сделают свое дело – Рыбы смогут похвастаться богатырским самочувствием. Опасность таит в себе только злоупотребление быстрыми перекусами и любовь к фаст-фуду.