Гороскоп Весов на 2017 год

Гороскоп Весы на 2017 годГод Петуха пройдет для Весов под дамокловым мечом общественного мнения. Вас будет остро волновать проблема взаимоотношений с окружающими, причем это скажется и на работе, и на семейной жизни. Вы попадете под сильное влияние окружающих и будете прислушиваться к мнению любых, даже не очень близких вам людей. Это принесет вам одновременно и пользу, и вред. Но избежать такого расклада удастся разве что отшельникам, живущим в глуши.

Карьера

Весы будут вести себя на работе в 2017 году ниже травы, тише воды. Причина в остром чувстве неуверенности в собственных силах. Даже если вы провели на своей должности не один десяток лет, долгие годы занимаетесь одним и тем же делом и давно стали профессионалом в своей области, вас накроет волной страха – вдруг я что-то делаю не так? Может, мои методы устарели? А что если я допущу роковую ошибку? Эти и другие подобные вопросы будут витать в голосах Весов, не давая полностью отдаться работе и получать от нее удовольствие.

Но звезды утверждают – все не так плохо! Вас не ждут в 2017 году никакие значительные успехи или неудачи на рабочем поприще. Все проблемы – только у вас в голове. Как только вы вспомните, что являетесь настоящим профессионалом и поверите в собственные силы, надуманные беды и невзгоды покинут вашу карьерную лестницу.

Личная жизнь

И в этой сфере Весы также будут чувствовать себя неуверенно. Чувство одиночества ощутят даже семейные представители знака. Им покажется, что их никто не любит, не ценит, все предали и позабыли, как томик со стихами на пыльной полке. Но и тут все проблемы – исключительно надуманные. Просто у окружающих хватает своих проблем, и им некогда гладить вас по головке и заключать в частые объятия. Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ваша вторая половинка по-прежнему вас любит. Расскажите о своих чувствах, страхах, поделитесь проблемами и помогите решить проблемы членам семьи, и вашу тоску и одиночество как рукой снимет.

Весам, которые пока не успели обзавестись постоянным партнером, улыбнется удача. Оглянитесь по сторонам – где-то совсем рядом живет такое же одинокое сердце, которое тянется к вам, но пока безуспешно. Именно с этим человеком, который уже давно находится подле вас, вы сможете завести долгие и удачные отношения.

Финансы

В данном отношении все будет ровно и стабильно. Не ждите денежных гор, премий и смерти богатых родственников, единственным наследником которых вы являетесь. Но не стоит также опасаться долгов, кредитов и пустого кошелька. Все будет идти ровно, финансовые вопросы разрешатся сами собой, без ваших усилий. Большие финансовые траты ожидаются в связи с разными праздниками. Поэтому рекомендуется всегда иметь небольшую сумму на покрытие непредвиденных трат.

Здоровье

Единственный врач, который просто необходим многим Веса в 2017 году – психолог. Он поможет выбраться из затяжной депрессии, переосмыслить ценности жизни, отказаться от вредных привычек и поставить перед собой новые цели. Место психолога также с успехом займет друг или близкий человек, которые поможет снять напряжение и даст выговориться. Ведь именно с эмоциональными проблемами у Весов будут связаны проблемы со здоровьем – потеря аппетита и веса, плохой сон, боль в сердце, давление, головные боли и т.п.