Гороскоп Льва на 2017 год

Гороскоп Льва на 2017 годЛев – один из немногочисленных знаков зодиака, которым в 2017 году житься будет хорошо. И в профессиональном, и в личном плане, и на ниве отдыха или хобби все будет удаваться и даваться относительно легко. Петух побаивается Льва и старается не чинить ему препятствий ни в чем. Это отличное время для кардинальных перемен в жизни. Заключение брака, развод, смена работы или места жительства, рождение ребенка – все, на что бы вы ни решились, пойдет вам на пользу. Важно, что сил и душевного подъема вам хватит на все. Так что не сдерживайтесь в своих желаниях и смело покоряйте новые вершины.

Карьера

Отличный год для смены места работы или получения повышения по службе. Звезды благоволят тем Львам, которые решат начать свой бизнес. Уже в самом начале года вы сможете резко продвинуться вверх по карьерной лестнице, завоевать авторитет среди коллег, защитить диссертацию, которая давно пылилась на полке, или заключить выгодный контракт с партнерами по бизнесу. Главное – отбросить ненужные сомнения и смело шагнуть навстречу переменам.

Единственные сложности, которые ждут Львов в профессиональном плане в 2017 году – разногласия в коллективе, особенно в том случае, если вы занимаете руководящую должность. Выход – чаще прислушиваться к мнению окружающих и относиться к ним уважительно.

Личная жизнь

Еще одна сфера, где Льва поджидают исключительно позитивные перемены – это личный фронт. Отличное время для того, чтобы удачно жениться или выйти замуж, развестись наконец с опостылевшим вам партнером или с головой окунуться в новый роман.

У Львов семейных все будет тишь да гладь. Много положительных впечатлений принесут совместные хлопоты, связанные с реализацией давно задуманных планов – покупка нового жилья, переезд, отдых в другой стране, смена обстановки в доме, рождения ребенка и т.п.

Финансы

Карьерные и деловые успехи в 2017 году повлекут за собой финансовое благополучие Львов. Можно будет, наконец, решиться на крупную покупку. Финансовое положение, пошатнувшееся в 2016 году, значительно улучшится уже в первые месяцы 2017 года. Возможно, вам выплатят премию или повысят зарплату. Или переход на новую должность даст ощутимую денежную прибавку.

В любом случае, не стоит сразу спускать все деньги на ветер. Начните с того, чтобы закрепить свое финансовое благополучие на случай неожиданных денежных невзгод. К примеру, не помешает открыть вклад в валюте или вложиться в покупку недвижимости, которую можно будет сдавать в аренду.

Здоровье

Даже в этой мало прогнозируемой сфере у Львов в 2017 году все будет «просто зашибись». На зависть врагам и на радость близким Львы просто пышут здоровьем и энергией. Единственная опасность, которая подстерегает представителей этого знака – вредные привычки и влекомые ими последствия. Поэтому будьте умеренны в курении, употреблении спиртного и других неполезных для организма вещах.