Карьера и деньги Девы

24.08 - 22.09
Дева

Дева – отличный работник, педантичный, пунктуальный, умный, методичный. Благодаря страсти к систематизированию из них выходят отличные служащие архивов, библиотек, статисты, коллекционеры. Успеха могут добиться также на политическом поприще, в науке и экономике, педагогике.

Из них получаются добросовестные чиновники, которые никогда не берут взятки, отличные бизнесмены, которые никогда не проматывают свое состояние, скрупулезные научные деятели, прекрасные аналитики.

Прирожденная тяга к знаниям и страсть к науке делает из Дев отличных исследователей. В то же время терпеливость и педантичность помогают им стать хорошими ремесленниками. Если Дева имеет склонность к медицине, то выбирает профессию дантиста, хирурга или санитара, где терпения нужно больше всего.

Дева очень методична, любит работать и выполняет свою работу хорошо. Рутинная работа ее не пугает, а хорошая память помогает оперировать большими объемами информации.

Представители этого знака Зодиака по природе своей бережливы, нерасточительны, очень хозяйственны.

В юности редко достигают больших успехов, но упорно идут к достижению своей цели. Благодаря этому к средним годам достигают вполне обеспеченного положения. Если бы Девы обладали хорошей интуицией и были чуть более инициативны, им бы удалось достичь гораздо большего.