Сексуальность и любовь Скорпиона

23.10 - 21.11
Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, обладают ярко выраженным сексуальным темпераментом, который не ослабевает до самой старости. Это толкает Скорпионов зрелого возраста пускаться во все тяжкие, если в семье они не нашли любви и взаимопонимания, и жили в браке только по привычке или ради детей.

Мужчины-Скорпионы не терпят превосходства женщины над собой. Чтобы добиться расположения прекрасного пола, они готовы пойти на многое, в том числе умело разыграть равнодушие, холодность, отчаянную ревность. Это превосходные тактики, которые могут распланировать свою активность на несколько месяцев так, что женщина попадется в их любовные сети в любом случае, у нее просто не будет другого выхода.

Главная цель мужчины-Скорпиона – добиться расположения женщины, почувствовать свое превосходство над ней, после чего он теряет к ней интерес. Конечно, если это не любовь всей его жизни, что со Скорпионами случается достаточно редко.

Женщина-Скорпион ненасытна в сексе, причем с годами ее сексуальный темперамент не ослабевает. Именно неуемной сексуальной энергией она обязана своими внебрачными связями, хоть мужа она может при этом любить и уважать. Желание получить новые впечатления, новый сексуальный опыт, испытать страсть с новым партнером оказывается сильнее, чем семейные узы. Впрочем, женщина-Скорпион достаточно умна и хитра, чтобы держать мужа в блаженном неведении относительно своих связей на стороне, поэтому ее брак продолжает благополучно существовать, пока она сама этого хочет. От большинства женщин она отличается тем, что не смешивает секс и любовь – они у нее никогда не пересекаются.

Сексуальная жизнь Скорпиона насыщена и разнообразна. Он проявляет неуемные интерес ко всему новому и спешит реализовать полученные знания на практике. Физически измотать такого партнера непросто – для него не бывает много секса. Правда, с годами Скорпион становится немного ленив, и постепенно сокращает число сексуальных баталий. Но качество их по-прежнему остается на высоте, так что богатая эротическая программа сексуальным партнерам скорпиона обеспечена.