Совместимость Стрельца

22.11 - 21.12
Стрелец

Стрелец и Козерог: такой союз не имеет долгосрочных перспектив и чаще всего обречен в скором времени закончится. Первый – прирожденный оптимист, второй — пессимист. У этих знаков мало общего. Быстро вспыхнувшая страсть между ними так же быстро угасает.

Стрелец и Водолей: им есть о чем пообщаться. Долгие часы они могут проводить в беседах и философствовании. Но в личных отношениях из-за слишком разных характеров будет складываться все не очень благоприятно. Стрелец, являясь прирожденным лидером, будет давить на Водолея, который не приемлет давления. Из-за этого рано или поздно пути этих знаков могут разойтись.

Стрелец и Рыбы: довольно странный союз. Скромным и застенчивым Рыбам порой нелегко ужиться под одной крышей с огненным знаком. Чрезмерная темпераментность Стрельцов может спугнуть Рыбу, и она покинет неудержимого «лучника». Также партнеру Стрельца может не понравиться его скандальность и нетерпение, так как Рыбы привыкли спокойно плыть по течению.

Стрелец и Овен: этих двух темпераментных натур может поначалу охватить неудержимая страсть друг к другу. Их ждет бурный и яркий роман. Но по истечении «конфетно-букетного» периода выясняется, что две страстные натуры совсем не готовы подчиняться друг другу. Только настоящая любовь и искренние чувства гарантируют долгий и прочный союз между этими знаками.

Стрелец и Телец: отношения этих знаков поверхностны и редко перерастают в прочный союз. Тельцы предпочитают создать семейное гнездышко и обустроиться на одном месте. Динамичному Стрельцу это совсем не по душе, и в скором времени он поспешит покинуть скучного и безынициативного партнера.

Стрелец и Близнецы: из этих знаков может получиться неплохая пара. Их объединяет подвижный интеллект, жизнерадостность, любовь ко всему прекрасному и искусству. При личном взаимоуважении эти отношения продляться очень долго.

Стрелец и Рак: весьма сомнительный союз, который в очень редких случаях бывает продолжительным. Фраза «не сошлись характерами» как нельзя лучше подходит этой паре.

Стрелец и Лев: эти знаки как нельзя лучше подходят друг другу. Как и Стрельцу, Льву свойственна независимость. Поэтому нередко партнеры будут покидать друг друга для свершения своих дел, а потом вновь встречаться и быть счастливы вместе.

Стрелец и Дева: знаки полностью несовместимы. Стрелец, мягко говоря, недолюбливает Дев и будет при любом удобном случае избегать даже общения с ними. Хотя встречаются и исключения из правил, но весьма редко.

Стрелец и Весы: между ними есть много общего. Они обаятельны, и оба любят дискуссировать на протяжении долгих часов. Между представителями этих знаков часто царит полная гармония во взаимоотношениях.

Стрелец и Скорпион: несмотря на то, что представители этих знаков абсолютные противоположности, между ними может возникнуть крепкий и долгосрочный союз. У Скорпиона реалистичные взгляды на жизнь, в то время как Стрельцы нередко витают в облаках. Скорпионы помогают своим партнерам спуститься на землю, взвесить все «за» и «против» и принять правильное решение. Между представителями этих знаков может возникнуть крепкая дружба и прочные партнерские отношения.

Стрелец и Стрелец: между двумя Стрельцами способна вспыхнуть искрометная страсть. Их как магнитом тянет друг к другу, и неудивительно, ведь между ними так много общего. Но если между ними отсутствует взаимопонимание и взаимоуважение, представители одного знака очень скоро могут разойтись.