Карьера и деньги Стрельца

22.11 - 21.12
Стрелец

Стрельцы не признают узких, жестких рамок и границ в чем-либо. Они не любят подчиняться устоявшимся законам и не терпят над собой командования. Начальник не является для Стрельца авторитетом, и он не будет терпеть того, что ему не нравится.

Из-за этих качеств Стрельцу очень трудно продвинуться вверх по карьерной лестнице. Зато лидерские качества и инициатива могут быть использованы им в предпринимательской деятельности. Эти натуры могут прекрасно проявить себя в собственном бизнесе, так как обладают хорошими организаторскими способностями.

Проявить себя на все сто Стрельцы способны абсолютно в любой деятельности. Главное, чтобы она им нравилась. Но нередко, освоив одну профессию, они теряют к ней интерес и спешат освоить следующую.

Представителям этого знака больше всего подойдут профессии, сочетающие в себе умственную деятельность и постоянное движение. Из них выходят блестящие журналисты, гиды, экскурсоводы и т. д.

Что касается денег, то огненные знаки, порой, очень ветрено относятся к своим финансам. Нередко им очень сложно скопить определенную сумму. Обычно деньги в кармане у этого знака не задерживаются и уходят так же быстро, как и приходят.

Мешает отложить деньги про запас Стрельцам и их чрезмерная щедрость. Они дают в долг, не задумываясь, будет ли он возвращен.

Но, несмотря на все это Стрельцы редко когда бедствуют, так как деньги сами их находят.