Сексуальность и любовь Рыб

20.02 - 20.03
Рыбы

Женщины

Очень женственные, мечтательные, ранимые, витающие в облаках – словом, романтичные натуры, которые ищут принца. При этом им не чужды чувственность и сексуальность. Относятся к категории женщин, которые не понятны мужчинам до конца, поэтому вокруг них всегда вьются поклонники. В паре женщина-Рыба выполняет позицию пассивного партнера, которому необходим решительный и властный мужчина. Многих мужчин такая позиция вполне устраивает, так что от одиночества Рыбы женского пола не страдают.

Но при этом, для того, чтобы любовный союз был удачным, мужчина должен постоянно напоминать своей партнерше, что любит ее, ценит, готов носить на руках и т.п. Без этого мнительные Рыбы придумают себе множество несуществующих проблем, которые приведут в конечном итоге к распаду союза.

В целом Рыбы стеснительны и целомудренны, но при необходимости и в своих целях могут соблазнить практически любого мужчину. При этом они мечтают об одном единственным партнере, который станет идеальным мужем, любовником и отцом для будущих детей.

Муки выбора часто преследуют Рыб на этапе поиска партнера. Душевные метания и невозможность понять собственные предпочтения приводят к совершению неверного выбора. Открыв для себя чувственную сторону отношений, женщина-Рыба становится ненасытной для новых впечатлений. Если супруг или постоянный партнер не сможет удовлетворить эту потребность, она может начать искать впечатлений на стороне.

Мужчины

Очень сексуальны, чувственны, но, как и в других сферах жизни, часто сомневаются в собственных силах без всяких к тому реальных оснований. Поэтому место в постели и сердце такого мужчины прочно замет та женщина, которая сумеет убедить его, что он – самый лучший любовник и муж. Если мужчина-Рыба проникнется этой уверенностью, он полностью откроется для сексуальных экспериментов и прочих радостей интимной жизни, принеся удовлетворение и себе, и партнерше.

Обычно мужчины преданы своим партнершам, но только в том случае, если искренне к ним привязаны. На этапе поиска спутницы жизни могут сменить множество партнерш, пока не надут ту единственную, которая устроит их во всех отношениях. Успех брака зависит от того, насколько сильная партнерша попадется Рыбам. Лучше всего, чтобы она держала мужчину под контролем, но при этом давала ему возможность реализовать себя и почувствовать главой семейства.

В сексуальных отношениях мужчина тяжело решается на лидерские позиции, хотя и стремится проявлять инициативу. Не любит получать отказ, а также ни в коем случае не приемлет осуждения своих действий. Партнерша должна поддерживать в нем убежденность относительно идеальности их интимной жизни.

Мужчина-Рыба открыт к экспериментам, готов дарить радость чувственных отношений в равной мере себе и партнерше. Чтобы удержать внимание такого мужчине, женщине стоит быть готовой к переменам, немного загадочной и сексуально открытой.