Совместимость Весов

23.09 - 22.10
Весы

Спутница, рожденная под знаком Весы, терпелива, доброжелательна и деликатна. С ней не стыдно показаться в обществе, она всегда ухожена, опрятна и, главное, не закатывает истерик. Мужчина-Весы отзывчив, галантен и готов разделить с женой домашние хлопоты. Он прекрасный отец и любимец тещи. Весы практически идеальные супруги и хорошие друзья, но не все так однозначно.

Со своим знаком Весы могут создать союз. В таком браке не будет открытых конфликтов и взаимных претензий. Супруги предпочтут «закрыть глаза» на возможные измены партнера, сохраняя семью. Минус в том, что оба любят роскошь и не переносят ответственности, поэтому в этих отношениях обычно не хватает денег и уверенности в завтрашнем дне.

Весам и Скорпиону вряд ли удастся создать прочный союз, слишком много усилий придется потратить для этого обоим знакам. Они раздражают друг друга. Весы слишком легкомысленны и нерешительны для Скорпиона, а он для них чересчур агрессивен и вспыльчив.

Брак со Стрельцом – прекрасный вариант для Весов. Стрелец по достоинству оценит их обаяние, бесконфликтность и тонкий юмор, он станет лидером в отношениях, и это устроит обоих. Весам нравится в представителях этого знака жизнерадостность, интеллект и коммуникабельность.

Весам и Козерогу трудно понять друг друга – слишком разное мировоззрение, характеры и образ жизни. Козероги, непоколебимые в своих решениях, слегка презирают нерешительность Весов. Однако оба готовы на компромиссы, что делает такой союз вполне возможным.

Пара Водолей – Весы очень гармонична. В этих отношениях есть все, что необходимо для долгой счастливой жизни: общие ценности, интересы, стремление к совершенству и взаимопонимание. Они помогают друг другу раскрыть и реализовать природные таланты, а при размолвках готовы уступать партнеру.

Единственный знак, которому Весы не готовы уступать – Рыбы. И это неудивительно. Этот знак пытается спихнуть на Весы роль лидера, а их это совсем не устраивает. У них разные принципы и отношение к людям. Они живут в разных мирах не готовы создавать общий.

Весы и Овны прекрасно дополнят друг друга и создадут крепкий союз. На протяжении всей жизни они будут открывать в партнере новые грани и никогда не наскучат друг другу. Это именно тот случай, когда единство противоположностей преобладает над их борьбой.

Весы с Тельцом стремятся к комфорту и красивой жизни и готовы ради этого плодотворно трудиться. Это объединяет. Разногласия могу возникнуть на бытовой почве, владельцам этих знаков трудно распределить обязанности, но Весы умеют уступать.

Близнецы и Весы будут много путешествовать, развлекаться и дискутировать, но кто-то должен заниматься домашними делами. Эту обязанность придется взять на себя Весам, если они с этим согласны, союз имеет все шансы стать счастливым.

Брак Рака с Весами имеет не очень хорошие прогнозы. В этих отношениях будет много планов и мало конкретных дел. Оба знака витают в облаках и слишком оторваны от реальной жизни.

Весы и Лев – удачное сочетание. Они будут с удовольствием посещать выставки и светские вечеринки. В этом браке Лев становится менее агрессивным, а Весы более решительными.

Девы прагматичны, им не хватает романтики. Это оскорбляет Весы. Дева слишком любит деньги и не дает партнеру их тратить, что перерастает в конфликты, которые со временем распространяются на все сферы жизни.